Видео

"Славянский базар в Витебске" Песни "Позови меня с собой", "Непогода", "Белый снег"
Добавил: владон
"Славянский базар в Витебске" Песни "Позови меня с собой", "Непогода", "Белый снег"
2000
Сборные концерты
5.07.2000г.


Скачать : добавлено 19 июля 2011 г
Добавил: владон
РТР
0:15:52
Любительская
475 МБ
4
mpeg
скачать с narod.ru
Сказали спасибо: 13

                                                                                                                                                          





Информация

Торжественная церемония открытия IX Международного фестиваля "Славянский базар в Витебске" (Белоруссия). Песни "Позови меня с собой", "Непогода", "Белый снег". Т/к "РТР". Эфир от 5.07.2000г.

 



alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: игнат 02 августа 2011г 12:38
Незнаю как кому, а мне очень она понравилась, тем более, что у нее тогда еще был сольный концерт в Могилеве и это был первый раз, когда я увидел ее в живую и мне даже повезло с ней сфотографироваться!!!! Она была божественна!!!!!
Добавил: sibirjak 22 июля 2011г 20:26
А мне не нравятся хвосты с боку. На мой взгляд, они лишние. Но парик красивый. А вообще здесь Алла очень грузная, и на лице маска. Как сейчас помню, это выступление с песни "Позови меня с собой" из зала. Помню, как сидел ждал и не знал, будет ли Алла в тот день выступать или нет. Анонса не было. Но очень надеялся, что Алла будет. И сразу бросилось в глаза то, что на лице очень много грима, будто в маске. Ну, и конечно, факт того, что на Славянском базаре-2000 Алла была строго в длинном платье, тоже расстроил :) Она на "Базаре-2000" вообще без настроения была почему-то, это было видно и на этом выступлении, и на сольном концерте.
Добавил: temuka15 20 июля 2011г 20:32
abajau eto vistuplenie Alli.. abajau takuyu allu.. abajau etot parik : )