Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 05
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 05
2012
Программы/Передачи
08.04.2012


Скачать : добавлено 08 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:29:52
Любительская
988 МБ
5
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 6


Скачать : добавлено 08 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:30:10
Любительская
5.32 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С MAIL.RI





Информация

«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат:

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 05!

Треклист:

01. Александр Балыков - Я тебя люблю
02. Группа "Фшел Моб" - Килиманджаро
03. Вероника Лысакова - О нем
04. Юрий Смыслов - Небо на ладони
05. Группа "Янкиз" - Лучшие друзья девушек брилианты
06. Екатерина Лещева - Белая дверь
07. Сергей Ревтов - Милая Моя
08. Алексей Сулима - Вчера

Бонус: Лолита - Я осталась (Я живая)

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: aleks214344 14 апреля 2012г 11:18
Согласен с narciss процентов на 95. В то же время искренне верю (просто уверен), что Алла не пойдёт на "сговор" и Ревтов (какой бы он ни был профессионал) не одержит победы. А я то же болею за Алексея и Катю. Действительно симпатичные ребята.
Добавил: aleks214344 14 апреля 2012г 11:17
Согласен с narciss процентов на 95. В то же время искренне верю (просто уверен), что Алла не пойдёт на "сговор" и Ревтов (какой бы он ни был профессионал) не одержит победы. А я то же болею за Алексея и Катю. Действительно симпатичные ребята.
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 11:50
А вот Смыслов... совершенно не моя музыкальная тема и состояние, и типаж артистов такого плана не в моем вкусе и настроении,но почему то заставляет отвечать ему теплом и пониманием.... Чудеса да и только!!!!!... В общем мои любимцы - Алексей Сулима и Катя Лещёва. Что то в них есть особое..Они живые, очень интересные голоса и манера звукоизвлечения. за ребят искренне переживаю,потому что есть ощущение,что победу одержат либо Ревтов, либо Флэш Моб...
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 11:46
И ещё есть один участник,который по восприятию очень схож с аурой Ревтова. Это Вероника Лысакова. Ну не знаю почему..вроде и голос есть,и актерские данные, но...абсолютно не вызывает симпатии. То ли потому что тоже слишком рациональной кажется,слишком все прощитано у неё. И даже в своих выступлениях...вот она типа знает,что вот сейчас в этом месте я им покажу,и они должны "зарыдать"... Ни Лебединую верность,Ни "О нем"... ну совершенно не вставили. Вспоминаю её слезы "...ну почему никто не верит в мою искренность...." задавала вопрос кому то Вероника... Надо задать , по моему, самой себе...По моему,что то не так.
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 11:43
Хочу сказать не об Алле а об участниках.Свое мнение.Искренне болею за Сулиму (простите,если не правильно пишу его псевдоним). На мой взгляд,абсолютно современный и необычный голос и манера подачи себя в движении и голосе...Ну...может не абсолютно новый, но какой то живой и искренний. А вот например "профессионал" С.Ревтов...что то совсем не вдохновляет. Вот в последней программе говорят о какой то искренности его,а...я не могу понять...Может это мне одному так кажется...что Ревтов..ну с абсолютно холодными глазами, очень рациональный и прагматичный...Нет,это не плохо совсем. Просто почему все говорят о какой то невозможной искренности???По мне так от него больше чем от других веет холодом и ...равнодушием к залу... Только к себе и к своей победе есть интерес. Извините,если задел чьи то чувства,но убежден в этом абсолютно.