Новости сайта
Всего новостей: 225
Концерт в Лужниках
Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и ИОСИФА КОБЗОНА! ПРЕМЬЕРА!

Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и БОРИСА МОИСЕЕВА!


Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и Валерия ЛЕОНТЬЕВА!

Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и МАКСИМА ГАЛКИНА!


Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и репера БУЛГАРа! ПРЕМЬЕРА!

АЛЛА ПУГАЧЕВА - Игра!


Дуэт АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ и Софии РОТАРУ! Мега ПРЕМЬЕРА!

Филипп КИРКОРОВ - АЛЛА! ПРЕМЬЕРА!

 


Комментарии
Добавил: alfa 29 июня 2009г
Классный дуэт с Басковым Вообще все супер

Добавил: alfa 29 июня 2009г
Концерт нереальный Пересматриваю много раз и каждый раз восхищаюсь Алла красавица

Добавил: artmane 02 мая 2009г
Mishutka,SPASIBO!!!!

Добавил: ВИКА83 02 мая 2009г
Mishutka, спасибо за информацию.

Добавил: Mishutka 02 мая 2009г
artmane!C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЛА можно скачать с: http://allasuperstar.ucoz.ru/ или torrents.ru

Добавил: richik 01 мая 2009г
А мы пришли и праздновали по полной. Перед началом, радио-Алла народ веселило, прикольные розыгрыши и шутки, шампунька лилась, зритель раскрылся. Само перенеслось в зал, и пошло и поехало. Все клева, все офигенно. Алла сама была тамадой, поэтому иногда и трудно петь, это нужно понимать. Бегать по сцене, заводить артистов, делать на картинку ТВ шоу, и при этом смой быть, как всегда на высоте. Нет ничего страннок, что некоторые что-то там пишут, а мы всем довольны и счастливы. Алуська, на сольниках своих даёт свсем жару. 7 мая в Минске посмотрим очередное сказочное действе.

Добавил: likaleon 01 мая 2009г
Меня поражают серость некоторых фанатов,делают обложки,а названий песен не знают,пишу Вам,может пригодится. На день рожденьи Арбенина пела "Актриса",а Подольская и Вовчик с Песней " Друг друга мы нашли" Даже клип был ,где Алла с Боярским поют,вот бы достать!!!

Добавил: artmane 30 апреля 2009г
Mishutka,gde???

Добавил: Mishutka 30 апреля 2009г
Я на днях скачал этот концерт полностью!

Добавил: andrewka 30 апреля 2009г
Вот где бы найти студийку песни Фадеева, у меня от этой песни муражки бежали, а когда я смотрел это в зале, я даже прослезился, настолько песня душевная, представляю какого было самой АБ, когда она слушала песню!

Добавил: ИКАРУС 30 апреля 2009г
Кайрат привет!Не узнал?

Добавил: yevgeny 29 апреля 2009г
Gde mojno skachat koncert v Lujnikah RTR/Rosiya version? Please :)

Добавил: artmane 26 апреля 2009г
gde polnostju posmatretj etot koncert???

Добавил: ВИКА83 25 апреля 2009г
allaman, через этот сайт http://www.videosaver.ru/ на youtube находишь этот ролик, копируешь и вводишь на videosaver там выплывет окошко и автоматически начнется скачивание. Короче, зайди там все понятно и не надо регистрироваться. Еще можно на сайте http://www.skachivai.ru/, только там долго искать.

Добавил: allaman 24 апреля 2009г
a kak ska4at s youtuba,navernoe glupiy vopros?)

Добавил: vikk 24 апреля 2009г
kaban,на ютубе есть качайте

Добавил: kaban 24 апреля 2009г
у кого-нибудь есть новый дуэт Аллы и Баскова для скачки

Добавил: Max2 23 апреля 2009г
И самое главное Алла осуществила свою мечту. Дуэт с Софией прошёл на ура!!!

Добавил: grafn 21 апреля 2009г
Алла - великая актриса. И этим все сказано... всё остальное - в тени, ну, извини....(с)

Добавил: dyum49 21 апреля 2009г
Привет Всем! Особенно Карелии и маши в " ". Концерт Класс! Талант он и есть талант хоть 17 ,20 или 60 будь они неладны. Завистники живем вашими молитвами , хорошо что Вы есть благодаря вам Алла ЕСТЬ и БУДЕТ!!! Располнела не располнела, как одета, какая прическа, как стояла...неужели это так важно??? Алла это святое , а святое необсуждают!

Добавил: cvetkoalina 21 апреля 2009г
концерт очень понравился....но всё ж не один из исполнителей не исполнил песню, лучше Аллы....а сама она была просо на необыкновенной высоте!!!!!

Добавил: traur87 21 апреля 2009г
Шикарно баскову подпела когда он ноту тянул...я прям в шоке был что она еще так может!!!!!!! самый ужастный номер Бабкина, превратила песню в похоронные завывания какието)) Лолитка молодец шикарно))

Добавил: 1234567899 21 апреля 2009г
Какой дурак сказал что она всё под фанеру пела? у неё микрофон всё время включен был, на некоторых песнях да включался ещё +, но в основном то она пела.

Добавил: kadr 21 апреля 2009г
концерт конечно кошмарный капустик в стиле 70хгодов.... при чем всё отрежиссировано ужасно сцена кошмарная - яйца бы оторвать за такое оформление. а лучшие исполнители были это А-Студио. Арбенина, Гверцители и Лолита!!!

Добавил: sibirjak 21 апреля 2009г
ВИКА83, я считаю, что исполнение "А-студио" самое худшее из всего концерта. Тапурии вообще не место на сцене. вокал нулевой. кто ей сказал, что ей надо быть певицей. испахабили песню и всё. лучше вообще никак, чем так. Глызин в 1997 году спел достойно. Я бы еще принял данный вариант, если бы это была просто новая обработка, а в данном случае - кроме новой обработки, еще и фальш в голосе.....надрыв....+ даже не поймешь что - акцент не акцент....многие сейчас поют так.....когда голоса нет, пытаются что-то вытянуть и получается визги какие-то...как будто с акцентом....бесит, когда слышишь это блеяние.

Добавил: ВИКА83 21 апреля 2009г
А-Студио на мой взгляд намного хуже исполнили песню, чем когда-то Алла. Еще раз убедилась, что оригинал всегда лучше.

Добавил: ВИКА83 21 апреля 2009г
Когда Бабкина начала петь, это ваще ужас, я вначале от скуки умирала , а под конец чуть не уснула, слава Богу песня короткая. Лолита своеобразно спела, не повторялась. Очень понравились дуэты - ВСЕ!!!! Дуэт с Леонтьевым просто супер.

Добавил: zaii 21 апреля 2009г
Понравились Лолита , Меладзе , Орбакайте, Фадеев и Ко , не понравились Павлиошвилли , Гвердцители , Бабкина , А-Студио и Крутой со своей Фабрикой бездарностей . Алла была великолепна ! Много юмора и сюрпризов ...

Добавил: ангел 20 апреля 2009г
А мне очень стало грустно... Алла Борисовна, ещё много может сказать... и должна! А от песни с И. Кобзоном, даже у Ангела слёзы полились... Алла - лучше тебя нет!!! Помни, я рядом! Всегда твой, Ангел...

Добавил: Romano 20 апреля 2009г
Лучший номер - Лолита Худший номер - рыжий внук Примадонны

Добавил: tver 20 апреля 2009г
Прекрасный концерт. Настроение - супер. Алла - великая Актриса. Поразило новое прочтение Поздно, с Леонтьевым. Ну и конечно, подпевка Баскову - отпад.

Добавил: b_cat 20 апреля 2009г
Концерт замечательный!!! Сделан , с точки зрения режиссуры, очень граммотно. Выдержать 4-хчасовой ритм не всякий сможет. Алла молодец. Дуэты без сомнения отличные. "Поздно" с юмором, сарказмом и очень актуально. "Нас не догонят" - песня - девиз. Действительно, до этих ДВУХ ЗВЕЗД многим просто никогда не добежать. Калерия, по крайней мере проявляйте уважение к человеку, о котором идет здесь речь. Алла Пугачева достигла очень много своим трудом и талантом. А что вы сделали? Вы кто?

Добавил: кайрат 20 апреля 2009г
ОТ ВАС НЕ ДОЖДЕШСЯ! Я ИЗ КАЗАХСТАНА ДАЮ ВАМ РОССИЙСКИЙ САЙТ ТОРРЕНТ КОНЦЕРТА В ЛУЖНИКАХ http://tracker.freeexchange.ru/torrent/15150/С_днем_рождения,_Алла!_Юбилейный_концерт_Аллы_Пугачевой_в_Лужниках_2009_SATRip

Добавил: romk20071 20 апреля 2009г
Калерия в чём то ты и права, а ещё по твоим сообщения видно что ты завидуешь, а живые выступления всётаки были

Добавил: allaman 20 апреля 2009г
меня просто шокировал голос аллы когда максим тянул ноту и не получилось,как она взяла ноту и потом пролдолжила с басковым,браво!я и не думал что она так может и когда подпевала буйнову или розенбауму,вообще то что она пела живьем было просто шикарно,как будто второе дыхание како-то,конечно относительно последних выступлений

Добавил: sibirjak 20 апреля 2009г
точно. столько песен вживую было.....и снова - о фанере. Игра, Просто были фанерными. но ведь много и без фанеры было - живи спокойно, страна(кроме припева); миллион алых роз; много подпевала

Добавил: кайрат 20 апреля 2009г
ВСЁ ОТЛИЧНО! КОНЦЕРТ НА ОТЛИЧНО! ТЕПЕРЬ ЗАКИНЬТЕ В ТОРРЕНТ И ДАЙТЕ САЙТ, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ!НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ , КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ! С УВАЖЕНИЕМ КАЙРАТ!

Добавил: bandi 20 апреля 2009г
Концерт ОТЛИЧНЫЙ!!! Понравился дуэт с Булгаром, Филя малорик, с Леонтьевым очень интересно и оригинально, Никита понравился (хотя если честно не совсем поняла о чем он поет, но вот само исполнение хорошее. Песня с басковым совсем не понравилась и не потому что спели плохо, а сам текст (который не несет в себе ни какой смыславой нагрузки). Лолита спела весьма не плохо, но складывалось ощущение, что она волновалась (путалась в тексте) и как кто скучно исполнила, ну если только не считать пляску на столе У Хазанова номер хороший был, что даже АБ его сначала не узнала

Добавил: Mishutka 20 апреля 2009г
Аллочка молодец, молодеет на глазх!Я вчера смотрел потелку и записывал,АБ классно отметила свой ДР!Концерт мне понравился,В.Меладзе хорошо исполнил ПРИМАДОННУ,Г.Лепсу подошла песня ЗОНА, разьве что, мне непонравилось исполнение ЛОЛЫ и Н.Бабкиной, голос у женщин есть, а мотив зачем-то переделали.(особенно Бабкина, такую тинучку устроила, особенно в начале песни)ВСЕ МОЛОДЦЫ, И ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПОЗДРАВИЛИ НАШУ АЛЛУ!

Добавил: likaleon 20 апреля 2009г
Опять про фонограмму!!! С ума сошли, столько спела живьем и опять у вас фанограмма!

Добавил: romk20071 20 апреля 2009г
Аллочка пела все под фонограмму, где можно скачать песню её дуэта с Басковым "Давай дружить"?????

Добавил: sibirjak 20 апреля 2009г
концерт супер! судя по тв-версии. жаль, что наряд не сменила. для такого случая можно было уличить момент и переодеться. например, когда та же Лайма пела или Розенбаум. а вообще концерт очень классный. нет слов. столько дуэтов. молодчина. с Леонтьевым песня обыграна здорово. про дуэт с Ротару много разных откликов. на мой взгляд, отлично спели. Хотя, конечно, лучше бы какую-нибудь мелодичную песню типа дуэтной песни с Кобзоном...НО из песни "нас не догонят" они сделали песню, а не тупой ОР, как это было у татушек. талантливые женщины. Лолита как всегда отличилась....спела "не делайте мне больно, господа" красиво, на мой взгляд. без фонограммы. радует, что концерт частично был с "живыми" песнями, в том числе и в исполнении Аллы. А вот некоторые исполнители(если их таковыми вообще можно назвать) просто бесят...всякие Насти Кочетковы или как их там....кто ей вообще сказал, что ей петь следует...еще и на юбилее...только песню поганить. та же "А-студио"......просто испаганили песню и всё. молодец Филя......подготовил классную песенку....фразочки из песен Аллы..названия песен...и всё в стихи уложилось. Что делала Бабкина на вечере непонятно...весь вечер в первом ряду за столом. сроду подругой Аллиной не была. и как она перепевает песни Аллы мне тоже не нравится. внук спел неплохо. почему не было Игоря Николаева непонятно. вообще наша Алла молодец.

Добавил: repin25 20 апреля 2009г
А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ. Я КАК ТО НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ...

Добавил: Masha1989 20 апреля 2009г
serg82, после юбилейных фуршетов, застолий конечно разбухнешь. Но поправилась ненамного, кило на 30. Но это не главное. Главное - шоу

Добавил: landenberg 19 апреля 2009г
VSEH S PRAZDNIKOM VELIKOI PASHI !!!

Добавил: francois-feldman 19 апреля 2009г
Вот еще: А-студио очень здорово спели "Так же как все..."! Хочется студийку. Чёт запамятовал название этой песни, возраст...

Добавил: francois-feldman 19 апреля 2009г
Удивительно и неожиданно по-новому сделан концерт. Даже и намека нет на Сюрприз для Аллы 1997 года, как кто-то опасался. Ощущение, что Алла Борисовна дейтвительно была в ударе! Видимо и была! Хочется повториться и сказать, что Алла - уникальна, а все остальное - лишь картинки на ее фоне. Очень удивили внуки, особенно младший. Кристина - молодец! Миллион алых роз - супер! Несмотря на то, что Алла собралась уйти со сцены, понимаешь, что она нас еще удивит. Кремль уже это показал, Лужники подтвердили! Ждем продолжения....

Добавил: serg82 19 апреля 2009г
Слушайте, а Алла за неделю после кремля опять располнела

Добавил: gambler 19 апреля 2009г
rinika ошибаетесь. все в порядке. по большому счету мне мягко говоря хуторянка фиолетово )))

Добавил: rinika 19 апреля 2009г
gambler, не дождётесь! У Софии Михайловны всё в порядке! А жаба видимо душит вас!

Добавил: vikk 19 апреля 2009г
сегодня все увидим,ура! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Добавил: gambler 19 апреля 2009г
да....а София Михайловна до сих пор все таки никак не может обрести гармонию с окружающим миром.... спела и пулей унеслась в неизвестном направлении. ни на финальную песню не вышла,ни на банкете по случаю не отметилась. АБ как то серьезнее к ее юбилею отнеслась,а тут явное неуважение. все таки какая то жаба ее еще душит ))))

Добавил: macska 19 апреля 2009г
РТР-Планета, 25.04(Суббота) 19:45 С днем рождения, Алла!

Добавил: mak-ar 18 апреля 2009г

Добавил: Suny 18 апреля 2009г
Класс! По этим видео уже видно, что У Аллочки юбилей просто Суперский! Лучше,чем у Ротару, хотя ничего против неё не имею! Аллочка FOREVER!!!

Добавил: artmane 18 апреля 2009г

Добавил: sunnyulya 18 апреля 2009г
СПАСИБО!!!! ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!! Жду не дождусь полного концерта :)))

Добавил: b_cat 18 апреля 2009г
Отлично!!!! Супер!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!

Добавил: paulus 18 апреля 2009г
Очень весело! приколов целая куча)

Добавил: АННА-АЛЛА 18 апреля 2009г
СПАСИБО!!!

Добавил: galeos 18 апреля 2009г
Супер!!

Добавил: andrik28 18 апреля 2009г
Здорово!

Добавил: landenberg 18 апреля 2009г
SUPER,TAK ZDOROVO-SPASIBO OT DUSHI !!!

Добавил: Scorpio 18 апреля 2009г
Слушайте, ребята! Так заводно все это!!! В воскресенье НУЖНО смотреть!!! Просто класс, как здорово и задорно!!!

Добавил: Mishutka 18 апреля 2009г
Спасибо, но мне проще скачать чем через нет смотреть!

Добавил: emma1988 18 апреля 2009г
Пока ничего не видела, но много читала и смотрела фотки, по-моему будет просто СУПЕРРРР!!!!!

Добавил: vlasova 18 апреля 2009г
КЛАСС!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Добавить комментарий: