Новости сайта
Всего новостей: 225
Юрмала 2009 Любовь

 <object width="404" height="345"><param name="movie" value="http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=107603756" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><embed src="http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=107603756" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="404" height="345" allowFullScreen="true"/></object>

 

Взято у Alex-1984


Комментарии
Добавил: emma1988 06 августа 2009г
НА ЗАКРЫТИИ АЛЛОЧКА БЫЛА ШИКАРНА, ВОСХИТИТЕЛЬНА ОСОБЕННО В БЕЛОМ РОСКОШНОМ ПЛАТЬЕ!!!

Добавил: alfa 05 августа 2009г
Да все прекрасно было, когда Аллочка выступала!

Добавил: ВИКА83 05 августа 2009г
А мне и в первый день и на закрытии когда Алла была в белом офигенном платье и еще во второй день в желтом. Ну и конечно когда они с Максом вели, самый лучший тандем получился. А когда Алла вживую запела в первый конкурсный день, это было так неожиданно, такие эмоции передались, даже через экран телевизора. Одним словом, супер

Добавил: all5887 04 августа 2009г
мне тоже больше всего понравилось, как Аллочка выглядела на закрытии фестиваля!!!

Добавил: Mishutka 04 августа 2009г
ЗАХОДИТЕ, НА САЙТ http://allasuperstar.ucoz.ru/ И КАЧАЙТЕ, ХОТЬ ТОЛЬКО АБ С НОВОЙ ВОЛНЫ, ХОТЬ ВЕСЬ КОНЦЕРТ!!!

Добавил: sibirjak 04 августа 2009г
мне больше всего понравился наряд на закрытиию. по-моему, самый лучший за все дни. хотя..стоп...мне все наряды понравились, каждый хорош по своему. но этот наряд особенно понравился. Алла в нем получилась статная....и даже стройная....она похудела что ли....классно смотрится в этом наряде. ну, а насчет живого звука разочарован, что песни "примадонна" и "Любовь" теперь существуют в новой версии...новая фонограмма. 2009 года. и это использовалось в сольниках. мы вес были уверены, что звук живой, потому как всегде на сольниках Алла пела эти песни вживую...а теперь в "Снах о любви" просто новые фонограммы. ужас.......ужас....как пытается провести....получается, что в сольниках кроме "возвращения", "зоны", "свечи" ничего нет живого....после Москвы "Сады" стали "живыми"...и всё....зато многие усирались спорили насчет песен "Любовь" и "Примадонна", также "не сгорю". а оказалось - просто фанера-2009. жаль, что не спела песню с Кобзоном. очень красивая и к тому же новая песня. в этом году получается премьре не было вообще. только "Сады" и то не премьера, а просто новая шикарная песня. в целом впечатления от выступления Аллы на конкурсе положительные. молодчина. смотрю всегда конкурс только из-за нее. пусть живет долго и радует нас своими пусть даже иногда фанерными выступлениями, ведь живой звук в Юрмале у Аллы присутствовал впервые. 1993 год не в счет. там все песни были вживую. Алле - здоровья, сил, и дай Бог, новых песен!!!!!!!!!!

Добавил: emma1988 03 августа 2009г
Что?????? Обижаться!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда! Я уже привикла к таким отзывам. У нас в Ереване, не смотря на то, что очень любят Аллочку, вмё равно удивляются, КАК ЭТО ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТЬ!! ДА ВОТ ТААААААК!!!

Добавил: alfa 03 августа 2009г
Не обижайся, Эмма, человек не понимает, что можно так любить... Но если не понимаешь, нечего просто тогда осуждать...

Добавил: alfa 03 августа 2009г
Не обижайсяб Эммаб человек не понимаетб что можно так любить... Но если не понимаешьб нечего просто тогда осуждать...

Добавил: emma1988 03 августа 2009г
Rash01 Спосибо за комплемент!

Добавил: fanerella 03 августа 2009г
Всё неправда! Алла никогда под фанеру не поёт, только живьём!!! Она не виновата, что звукооператор постоянно на её живое исполнение фанеру наслаивает, а ей самой про фанеру наверно неизвестно.

Добавил: Rash01 02 августа 2009г
эмма , читая ваши посты, я ,иногда думаю что вы не в себе

Добавил: emma1988 02 августа 2009г
Mishutka БЕДНЯГА!!!!!!!! И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОЕ - ПРОПУСТИТЬ! АЙ!!! УЖАС

Добавил: Mishutka 02 августа 2009г
жаль , что пропустил

Добавил: serg82 02 августа 2009г
Слушайте "Какие формы, ну и содержание , конечно пропадают"

Добавил: emma1988 02 августа 2009г
GoldGeorge ПОВЕРЬ СТОИТ. Я "СНЫ О ЛЮБВИ" ЕЩЁ ТОЛЬКО ПО ТЕЛИКУ ВИДЕЛА, НО И ЭТОГО ХВАТИЛО, ЧТОБЫ ОДНОВРЕМЕННО ИСПИТАТЬ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ЧУВСТВА РАДОСТИ, ПЕЧАЛИ, ГОРЕСТИ, СЧАСТЬЯ С ПОМОЩЬЮ ПЕНИЯ ОДНОЙ МАЛЕНКОЙ, СЛОБОЙ И ОДНОВРЕМЕННО БОЛЬШОЙ И СИЛЬНОЙ И ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЫ КАК АЛЛА БОРИСОВНА!!

Добавил: emma1988 02 августа 2009г
alfa ДЖАН Я ЖЕ УЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОШИБЛАСЬ НА СЧЁТ ДУЭТА С КОБЗОНЫМ. ТАКОГОДУЭТА НЕ БУДЕТ!

Добавил: landenberg 02 августа 2009г
Пусть фанера,зато в ее глазах в ее жестах столько эмоций,показывая миниспектакль-это дано ей сверху КРАСИВО!

Добавил: alfa 02 августа 2009г
А идти на концерт или нет - вопроса нет, конечно, стоит!!! Песни старые, но такие до слез близкие сердцу Это ведь не обычный концерт, а спектакль, исповедь, а какя харизма, энергетика исходит!!! После концертa настолько заряжаешься положительными эмоциями, что совсем другими глазами смотришь на мир - более светлыми... Конечно, это мое субьективное мнение...

Добавил: alfa 02 августа 2009г
У нее и раньше же были проблемы с голосовыми связками, одно время даже разговаривала с трудом... Такая это штука - раз надорвешь и мучайся потом...

Добавил: ВИКА83 02 августа 2009г
Ну вот поэтому Алла и уходит

Добавил: rares 02 августа 2009г
А по мне пускай будет лучше фанерная "Любовь", чем "юрмальские сады"...теперь почему то мне на самом деле поверилось, что это прощальный тур ее, годы берут своё, и любимый голос останется у нас на многочисленных записях, нынешнее "живое пение" понятно на очень больших любителей...а вообще жаль не было новинки, но вдруг случится чудо...не теряем надежды!

Добавил: likaleon 02 августа 2009г
Если есть вопрос,стоит ли идти,то конечно лучше не надо! Я всеравно приеду,потому что у меня не возникает такого вопроса! Кому то нужны песни,а мне важна ЕЕ энергетика! Будете потом ныть,сидите дома!

Добавил: vikk 01 августа 2009г
хочеться новое

Добавил: polinom2 01 августа 2009г
Господи, ребята! Да поймите! Тяжело ей петь! На сольниках в Москве живьем и то частично были исполнены только 3 песни - Свеча, Возвращение (припев - фанера) и Звезда (припев - фанера). Все остальное - фонограмма. И сегодняшняя Любовь - это фонограмма для ее сольников.

Добавил: ole 01 августа 2009г
А что, правда, на всех-всех сольниках ( и в Америке тоже) у нее была фонограмма? Может, просто записали какое-то живое выступление, какое получше, подредактировали, замиксовали с новой версией этой песни, и выдали в Юрмале? Чего щас только не делают! А всё для того, чтоб Аллу не подводило владение живым голосом, как в "Садах вишневых"? Я, конечно, не знаю, но, может быть...?

Добавил: andry 01 августа 2009г
GoldGeorge, СТОИТ!!! Я был на двух сольниках и не испытал не то, что разочарования,а напротив хочу еще!!! Это великолепный моноспектакль!

Добавил: syegor5577 01 августа 2009г
Ну и что,что фанера?Зато выглядела классно!

Добавил: GoldGeorge 01 августа 2009г
Я вот думаю, стоит ли этой осенью идти на концерт АБ в Екатеринбурге, платить 20 000 за билет... если ничего нового я там не увижу. два года назад она заводила граммпластинки... И теперь тоже самое... Разве что "Сады вишневые". Но, по-моему, дороговато для одной песни.

Добавил: DenisB 01 августа 2009г
Что интересно делают на сольниках музыканты? Только "подвякивают", чуть-чуть получается. Эх. Но играет блестяще.

Добавил: andry 01 августа 2009г
Молодец, конечно! ........но вот только теперь сразу стало ясно, что на сольниках "Любовь" тоже фанерная я так надеялся, что хоть эта песня исполняется живьем.... и вокализ тоже фанерный. Да уж, Алла Великая Актриса, так умело все завуалировала!

Добавил: alfa 01 августа 2009г
Не понимаю, так новой песни не будет? А когда-же дуэт с Кобзоном?

Добавил: sfinks-oleg 01 августа 2009г
No comments! Разве так можно?

Добавил: orlikos 01 августа 2009г
АБ как всегда на высоте ,только она на нашей эстраде помнит и чтит великих...


Добавить комментарий: