Новости сайта
Всего новостей: 225
"БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА"

 

 (699x167, 46Kb)

 
спасибо Alex-1984

Комментарии
Добавил: Zujlrf 09 января 2010г
Алле не понравилась пародия - она про это сказала. И что с того? Отсутствие подхалимства народом уже воспринимается как хамство???!!!

Добавил: Zujlrf 09 января 2010г
Показанные на первом в первые новогодние дни кривлянья и способность посмеяться над собой - вещи АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!!!!

Добавил: ole 09 января 2010г
zinaida!, - ну вы даж меня переубедили..! - притом ни одного плохого слова про Матюшенко! (которую я обожаю! до такой степени, что многие одно время думали, не родственница ли она мне? ) zina, - вам респект и большая уважуха..!

Добавил: zinaida 08 января 2010г
Друзья, спасибо за понимание.

Добавил: allaman 08 января 2010г
aallen,bravo!

Добавил: Leox1983 08 января 2010г
zinaida - БРАВО!!! Это именно то что надо было сказать в данной ситуации. Снимаю шляпу. Молодец!

Добавил: ЮЛЯША 08 января 2010г
Остаюсь при своём мнении-пародия тупая и совершенно не смешная!Были и гораздо лучше!

Добавил: aallen 08 января 2010г
rares, вы не поняли смысла. Просто Алла пропела первую строчку, а пародистка спела вторую строчку АБСОЛЮТНО в другой тональности! Поэтому перед третьей строчкой Алла спросила - подстраиваться ей под неё или нет.

Добавил: emma1988 08 января 2010г
zinaida с КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ СОГЛАСНА НА 1 000 000%

Добавил: саньЧо 07 января 2010г
zinaida, согласен на 100%.

Добавил: Scorpio 07 января 2010г
Полностью согласен с Зинаидой!

Добавил: zinaida 07 января 2010г
Мне думается, что всё дело в выбранной песне. После всего пережитого за последнее время, Алла стала ещё трепетней относиться к своей Кристине. Вспомните клип с Кристиной "Приглашение на закат". Вот там ярко сказано о щемящей тоске об ушедшем, о невозвратном времени, когда ребёнок был ёще мал, когда приходилось идти вперёд, лешаясь общения с самым дорогим человеком. И когда чадо вырастает, мучают ощущения, вот что-то не додал, не доласкал, не всегда был рядом...И ещё больше начинаешь дорожить отношениями со своей кровиночкой. Готов головы поотрывать за него и поотрываешь! (Это не голословно, по себе знаю). И вот теперь подумайте, трогательная песня, дуэтом с дочерью. И на тебе, получи! Взяли и подурачились, покривлялись. Думать надо режесёрам не только о рейтенги, а и о том, что Аллочка тоже человек! И у неё тоже есть то, над чем лучше не шутить.Человек она любящей и заботящейся о своих близких. И не желает она это недовольство скрывать под маской "АХ как мне весело". Не весело ей было. Большой разнице большой минус!

Добавил: Slava S 07 января 2010г
Ну во-первых, она сказала "Мне же ПРИДЕТСЯ под нее подстраиваться...", а во-вторых она просто не может и скорее всего не хочет принять окружающую, на сегодняшний день действительность...Она привыкла быть Первой и Единственной и не хочет никаких возражений...Вобщем, это её право.Она его заслужила...

Добавил: rares 07 января 2010г
Не пойму, о чем спорим, ведь все телегиды от антенны до тв парков описали перед новым годом эти съемки в большой разнице. И как все тряслись перед появлением нашей АБП, и как Елена Матюшенко рассказывала как готовилась к встрече со своей любимой певицей, а в ответ получила презрительную мину...вспомнился кадр вдруг мне, когда они запели вместе, и АБП хриплым голосом выдавила из себя "мне что ли под нее подстраиваться"...ну зачем так унижать человека, а самой при этом хрипеть в микрофон, уши то еще у людей присутствуют?

Добавил: Scorpio 07 января 2010г
Пересмотрел еще раз этот сюжет... Как говорила Раневская: "Актеры играли лучше!" (с) Со второго раза не показалось, что так уж брезгливо АБП отнеслась к работе пародистов, хотя мнения своего о том, что если бы захотела, то смогла бы "включить дурочку" и сделать всем смешно, не изменю. Ну значит не захотела! Значит не то было настроение и работать не хотелось. Ну и ладно... Проехали - забыли!

Добавил: allaman 07 января 2010г
prosto radi interesa iz vsex moix video pro Allu eto za 3 dnya nabralo 2500 prosmotrov,a drugie zapisi etot je rezultat za 4 mesyaca

Добавил: allaman 07 января 2010г
interesno uje 35 let,kak Alla daet vam povod 4tob ee obsujdat i mi kajdiy raz popadaemsya na eto, neujeli vi dumate ona ne videla zapisi programmi,4to eto snali za odin raz?esli bi ne zaxotela tak viglyadit mi ee takoy ne videli,mi znaem ee takoy,kakoy ona xo4et 4tob mi ee videli

Добавил: allaman 07 января 2010г
http://www.youtube.com/watch?v=W8obtiGK-38

Добавил: syegor5577 06 января 2010г
Пересмотрите и вспомните реакцию Аллы на пародистку в фильме "Пришла и говорю"(песня "Всё могут короли"),вот это было действительно по-доброму!Они потом ещё вместе "Канатоходку"пели...А в "Разнице"Алла просто показала,что она постарела.Пожилые люди уже не понимают юмор так,как молодые.А насчёт хабальского смеха,так она сама и создала этот образ,начиная ещё с "Арлекино",чего ж тут обижаться-то на саму себя??Если б хотела более утончённого изображения,надо было петь как Эдита Пьеха или хотя бы как Ротару.

Добавил: ВИКА83 05 января 2010г
Пародия интересная, но больший интерес у меня вызывала реакция Аллы, хотя она была наиграна, мне кажется врядли Алла, даже если бы ей уж так, как она это показала, не понравилась пародия, все-равно она бы это скрыла, а тут, Алла явно хотела чтобы все увидели ее отношение к происходящему. Я уверена, если бы эта пародия была не на 1 канале, Алла повела бы себя совсем по-другому.

Добавил: Slava S 05 января 2010г
Просто у нашей любимой Аллы Борисовны, с годами стало плоховато с чувством юмора....да и фраза "давно живу" - действительно, стала раздражать...можно подумать, ей уже как минимум 97!Пародия действительно веселая, хотя с текстом можно было бы получше поработать...Матюшенко показала её достойно. Красивая, в самом рассвете сил. Уж простите, не то, что сейчас...может именно это ее и взбесило?! Молодость и...то, что это была ЖЕНЩИНА?! По-моему, беспокоится о конкуренции, АБ не стоит...тем более пародистки....

Добавил: КАТЮШКА 05 января 2010г
мне не понравилась породия!

Добавил: rares 05 января 2010г
на мой взгляд пародисты были более чем корректны, ну не берем в расчет текст, понятно, что здесь была попытка сделать рифму на какой то смысл...но реакция АБП...б-р-рррр, и смех кстати очень похож, видать она свой смех не "хабальский" никогда в записи не слышала, потому так ей резануло это слух...

Добавил: all5887 05 января 2010г
да уж! Аллуся была в гневе! если честно мне ее реакция не понравилась! ну, вот так увидели ее! и что обижаться надо? пародистки старались очень даже.

Добавил: niva 05 января 2010г
А пародисты очень даже метко подметили все манеры этих звёзд. Так что выступление удачное.

Добавил: niva 05 января 2010г
Дуется, потому што не по её вышло Все ж должны только подмасливать Аллусику.

Добавил: rares 05 января 2010г
хмм...пародия ясен пень на троечку, хотя местами было даже забавно...но выражение лица и коммент после выступления, у меня прям мурашки побежали по спине, ну ты же пришла на новогоднюю юмористическую программу, чего дуться то на зеркало?

Добавил: ЮЛЯША 05 января 2010г
Пародия не то что идиотская,а хуже некуда!Мне тоже не понравилось,НЕ СМЕШНО...А вот"Бомбей слезам не верит"-ухохотайка....если бы и эта была такая удачная,думаю посмеялась бы Алла...И что за тупой текст они придумали?

Добавил: andry 05 января 2010г
пародия действительная идиотская, правда у тетки голос приближен к Аллиному. Но Алла вела себя не совсем корректно по отношению к артистам.

Добавил: aallen 05 января 2010г
видно было с самого начала - что ей ничего не нравилось. Ну ты же актриса! Ну сыграй! Включи дурочку, умеешь ведь. Нет, сидела выдавливала из себя всю злость... А мне понравилось "тамаду из Катманду".)))) И даже Кристя засмеялась, а она показывала всем своим существом недовольство.

Добавил: vikk 05 января 2010г
"я давно живу"-фраза звучит так часто,что уже раздражает,чесн слово А пародия не самая плохая ,молодцы повеселили !!!


Добавить комментарий: