Пресса
Всего новостей: 39

Дата публикации: 2010-01-05 18:14
Название статьи: У Аллы Пугачёвой появились новые протеже
Издательство: МОСКВА, Корр. АНН
Автор статьи: Родион Чемонин
Ссылка: http://www.annews.ru
У Аллы Пугачёвой появились новые протеже

Московская стрит-рок группа «КарТуш» приняла участие в съёмках культового шоу главной звезды российской эстрады Аллы Пугачевой «Рождественские встречи», которые после десятилетнего перерыва, приобрели статус международного проекта и впервые проводились в Киеве. Алла Борисовна лично пригласила коллектив для съемок и попросила исполнить полюбившуюся ей песню «Остров покаяния».

 


«Такое произведение - большая редкость. Действительно, для "Рождественских встреч” - это большой музыкальный подарок!» - отозвалась о песне группы «КарТуш» Алла Пугачева.
Номер по эмоциональной окраске совпал с другими композициями, ставшими стержневыми в концерте, - «Изгой» в исполнении Бориса Моисеева, «Русь» Аллы Пугачевой и «Не осуждай меня, Господь» Николая Носкова.
«Я написал эти стихи под впечатлением от работы Петра Мамонова в фильме "Остров” и положил на музыку, - рассказал фронтмен группы Андрей Вертузаев. – Уже в результате долгой и кропотливой работы с нашим аранжировщиком и соавтором песни Вадимом Мирзоевым получилось проникновенное и душевное произведение. Рад, что моя песня понравилась Алле Борисовне. И для нас было большой честью участвовать в ее грандиозном шоу, а тем более практически открывать этот концерт. Спасибо ей за участие и поддержку!»
Трансляция телеверсии «Рождественских встреч» состоится 7 января 2010 года на телеканале «Россия».


Комментарии
Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: bob_igr 28 января 2010г
Чё тут новогодняя Аллуся.

Добавил: syegor5577 07 января 2010г
Вот именно!

Добавил: ВИКА83 06 января 2010г
Ну таким образом можно всех участников Рождественских встреч назвать Аллиными протеже


Добавить комментарий: