Новости сайта
Всего новостей: 225
Сонечка против Аллочки серия №2
 

Комментарии
Добавил: sibirjak 26 февраля 2010г
ВИКА83, вряд ли на бабулек. не все из них из ума выжили. Моя бабушка, которой 84 года, такие передачи не смотрит. В 84 года человек соображает, что плетут всякую фигню. Сериалы - это их любимое :))) сериалы.....но не бездарное фантазёрство НТВ-шников и прочих :))))

Добавил: ВИКА83 25 февраля 2010г
Я вообще не понимаю на кого расчитаны такие программы, на бабулек у подъезда, которые дальше этого подъезда лет 30 никуда не вылазили!

Добавил: Лена_К 23 февраля 2010г
Обычный еврейский телеканал с еврейскими способами зарабатывать деньги.

Добавил: sibirjak 20 февраля 2010г
Мда...посмотрел сейчас серию №3. Кое-как досмотрел. Во-первых, сплошные повторы и речь ни о чем. Журналистам просто нечего сказать. Во-вторых, большей чуши вообще не встречал,какое-то голосование устроили. Я готов сказать спасибо и одно певице, и другой. Но говорить, кто лучше, кто хуже, вообще ни к чему. Какое ебнутое голосование устроили, кому оно надо. Я бы даже если ненавидел кого-то из певиц, не стал бы этого делать. Картинка эта об голосовании занимала пол-экрана. Жуть. Как будто смотришь не центральный канал ТВ, а какое-то кабельное ТВ, которое существовало в малых городах нашей необъятной родины в начале 90-х.....

Добавил: matrona 17 февраля 2010г
Сначало Сонечке голос отдаю, потом Алле

Добавил: jazz71 17 февраля 2010г
за Аллу! за Софию! нельзя сравнивать несравнимое :)

Добавил: all5887 15 февраля 2010г
я двумя руками за Аллу

Добавил: davos 15 февраля 2010г
ednak, судя по твоей фотке, ты и есть Алла! Сама за себя голосуешь?

Добавил: ednak 15 февраля 2010г
Я конечно за Аллу.

Добавил: davos 14 февраля 2010г
Давайте проголосуем, кто за Аллу и кто за Софию!

Добавил: ashot0607 14 февраля 2010г
Кошмар!!!!!!!! И эту ерунду показывают как сенсацию.... Мне жаль людей, которые верят в это все. Да и вообще - разве это теперь важно. Пусть они сами разбираются в своих отношениях. Мне важно их исскуство, тот вклад, который эти два гиганта внесли в культуру и в мою жизнь. Спасибо им за это...

Добавил: sibirjak 04 февраля 2010г
aalen: "В рекламе постоянно говорилось, что Алла спасла Соню, что та должна ей кучу миллионов долларов... Кто-нибудь что-нибудь услышал? Или я один оглох?".......Да не только Вы оглохли, я тоже это слышал. Я так понимаю, значит, будут еще показывать эту муть. Серия №3, рассказали-то не всё. п...ц...какой-то

Добавил: leona-leona 02 февраля 2010г
Не столько уже этой грязи на сайте, сколько полно комментариев, которые так детально "разгребают" и "перебирают" эту грязь А ведь всё пошло по второму кругу, не заметили?! Договаривались же больше этого не обсуждать! Разве не так было? Давайте, скажем себе:"СТОП!" и больше ни единого комментария на эту тему!

Добавил: Zujlrf 02 февраля 2010г
aallen попадание на 200%! Подписываюсь под каждым словом! Эфир не смотрел, ни первую, ни вторую часть, тем более.Хватило 10 минут просмотра здесь, вызвало рвотный рефлекс и больше ничего! Ладно законодательство, но люди у нас совсем деградировали что ли?!!!! Вы пишите про свою бабушку, она пожилой человек и привыкла, наверное, доверять средствам массовой информации. Но когда мне звонит моя коллега и говорит, мол включай НТВ скорее, там передача про Ротару и Пугачёву. Коллега, которая сама музыкант, певица, образованный и не пожилой вовсе человек оказывается таким жадным до дешёвых сенсаций.Мне честно говоря становится стыдно за себя, за неё, за других и за всех нас. И я не думаю, что надо размещать эту грязь на сайте! Как бы тут некоторые не говорили о всестороннем освящении жизни нашей любимой певицы!

Добавил: эдик мур 02 февраля 2010г
aallen, браво

Добавил: aallen 02 февраля 2010г
так оно вроде у него и не особо закрыто)))

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Scorpio, открой личико, ягодка!

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
aallen, красиво сказал! Согласен полностью! Если человек не показывает своего лица, значит он считает, что он в стане врага. И это все объясняет!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
aallen, живо на кафдеру в храм!

Добавил: aallen 01 февраля 2010г
Scorpio, а ты знаешь, я заметил такой факт - все те, у кого вместо собственной фотографии либо "произведение" неизвестного поэта с изображением голой Аллы, либо фото Аллы, снятой папараци в самой жутчайшей форме, либо вообще просто чужая картинка... - именно эти люди здесь и пишут такие отзывы. Боятся, что страна узнает своих "героев" в лицо...)))))))) Бойтесь, бойтесь! Шакалы и падальщики для этого и создавались Богом, чтобы боятся сильных мира сего! А мы потерпим, мы и вторую щёку подставим. Всё равно правда восторжествует!

Добавил: landenberg 01 февраля 2010г
Согласен -страшная гнусная " передачка " эти людишки те кто эту " передачку " состряпали -гнусные и завислевые существа!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Ты не патриот Величайшей? А по её следам не хош?

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
Sharp, не могу я по Ригам ездить! Мне Рим ближе!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Скорпей, зря ты в Ригу не приехал, мне шикарный номер выделили, народу ни фига в отелях тут. Всё дёшево-предёшево!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Мировой тур Величайшей певицы Афиши заклеены Филиппом Киркоровым в Риге, специально облазил весь центр, только в газетке эту рекламу и нашёл

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
Шарп, я так и понял, что ты промедитировал!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Scorpio, ты меня вызвал сюда, я и пришёл!

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
Только я подумал, что Шарпу бы понравилась передачка! И вот те на! Прямое подтверждение!

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
aallen, подписываюсь под каждым словом!

Добавил: Sharp 01 февраля 2010г
Шикарная программа!

Добавил: Scorpio 01 февраля 2010г
Тошнотворный винегрет приготовили НТВешники! Сплошная фальшь, ложь,передергивание и искажение фактов! Вторая часть переплюнула по гнусности первую. Вот обыватели то порадовались! Ну о "психологах" просто умолчу - нет слов!

Добавил: innapoet 01 февраля 2010г
полностью согласна!

Добавил: aallen 01 февраля 2010г
НТВ-шники, конечно, - это самая грязная дешёвая телекомпания. В рекламе постоянно говорилось, что Алла спасла Соню, что та должна ей кучу миллионов долларов... Кто-нибудь что-нибудь услышал? Или я один оглох? Мне нравятся эпитеты сравнения ведущего: "этот знакомый прокуренный голос" (заметьте, не голос с хрипотцой) и "нежный южный голосок"...Я убеждён, Тохтахумова снимали вообще не для передачи - просто хотели запечатлить кадр, что он дарит цветы Соне. И снимали даже не НТВ-шники, поскольку Ротару с журналистами нормально общалась. НТВ-шников же все сразу гонят взашей - поскольку они всё переворачивают с ног на голову. И если бы этот сюжет выпустили при жизни Тохтахумова, я не удивился бы, что на следующий день сменился ген. директор канала, если бы вообще не закрылся канал. Этот одноклассник Аллы - Миша (не помню фамилию) - вообще полнейший дибил. Правильно, что Алла его погнала взашей ещё в Смоленске, - ничего в жизни не добившийся неудачник. А ещё, ребята. В какой биографии не написано, что "Короля Оленя" озвучивала Алла? Они читали какую-то подпольную биографию что ли??? По-моему в 80-е годы этот факт знал каждый пятилетний ребёнок. Есть современные точные (не НТВ-шные и не жёлтые) источники в интернете, - тот же сайт "википедия", везде всё написано. Где они читали? Про идиотов-психологов, я вообще даже не говорю. Всё ещё с прошлого раза было ясно. Я не удивлюсь, что они за съёмку каждый получили по 500 рублей. Но где нашли таких дебильных фанатов в кафе - аля фанатка Аллы и Сони приехали в одну кафешку, попеть караоке любимых певиц, и конкретно подрались... Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что это всё подставные съёмки, аналогичные программам "Час суда", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и тп.. Но что же за у нас такое законодательство, которое позволяет такую ересь пускать на ТВ. Мне-то пофиг. Но мне бабушка звонит, просит рассказать, что и как? Почему такое показывают? Мол я что-то скрываю... ПРОСТО МЕРЗКО И НИЗКО!!! Я просто сам несколько раз был жертвой канала НТВ, даже не хочу об этом рассказывать. Теперь и впредь, когда мне пару раз звонили и представлялись от канала "НТВ", я просто буду всегда класть трубку. София Ротару - достойная певица (более 35 лет НИКОГДА не поющая живьём), женщина (которая спит с собственным гитаристом), человек (организовывать концерты которого, после увольнения ею её же директора, никто не хочет, в силу её ужасного характера). Дай Бог ей счастья, здоровья. И творческих успехов! Алла же - пусть хоть в каждой гостинице мира пошлёт на х... всех метродотелей, пусть хоть без трусов выйдет на сцену, пусть хоть трижды сменить любовников за год - всё равно: Алла Пугачёва - единственная ПРИМАДОННА нашей эстрады!


Добавить комментарий: