Новости сайта
Всего новостей: 225
Премия сайта АЛЛА-СУПЕРСТАР за 2009
В прошлом году была организована премия сайта «Алла-Суперстар». Кому-то это идея понравилось, а кто-то назвал ее «детским садом». Тем не менее, мне кажется, что такая премия нужна. Нужна хотя бы для того, чтобы сказать спасибо тем людям, которые тратят свое время и силы на выкладывание материалов, на поддержание сайтов, посвященных Алле Борисовне, на популяризацию (что ли) Аллы Пугачевой в сети Интернет... и т.д. и т.п.

Год назад премия присуждалась по четырем номинациям: «Творчество поклонников», «Лучший Интернет ресурс (блог)», «Помощь в развитии сайта Алла-Суперстар» и «Спецприз». В этом году мы добавили еще одну номинацию, которая непосредственно связана с Суперстаром - «Самый активный пользователь сайта». Победителем будет становиться тот пользователь, который окажется на первом месте в ТОПе «Годовой Рейтинг». В 2009 году им стал Ednak (Украина), так что этот приз отправляется ему.

Что касается остальных номинаций. Проще всего было определить победителя в «Помощь в развитии сайта». Приз вручается Scorpio (Россия), который сделал очень много для сайта за последние два года; за это ему хочется сказать огромное спасибо.

Победители в остальных номинациях определялись голосованием «редколлегией», состоящей из 9 человек. Как и в прошлом году, имена «редколлегии» не раскрываем. Дело в том, что этих людей вы знаете (их Ники постоянно можно встретить на сайтах, посвященных АБП), но если премию получит один из них (а получать они будут, т.к. эти люди больше всех и делают!), тут же будет написано миллион недовольных сообщений, типа «вручают сами себе». Именно чтобы этого избежать, мы и не будем раскрывать имен.

А чтобы избежать обвинений в необъективности «редколлегии» со следующей премии (а я надеюсь, что будет следующая), победителей будут определять все пользователи сайта специальным голосованиям. Ну это дело будущего...

Что касается текущих победителей, то они таковы:
«Спецприз» было решено присудить за создание фотоальбома «Alla Art».

Приз в номинации «Творчество поклонников» получает Hrair Shtayan (Армения) за потрясающие картины Аллы Борисовны (одна из которых была подарена АБП во время ее пребывания в Ереване).

И, наконец, премию за «Лучший Интернет ресурс (блог)» было решено вручить SofiyaB (США) за ее дневник

 


Комментарии
Добавил: SofiyaB 09 февраля 2010г
alex-1984, Zujlrf, formika, Mishutka, ВИКА83, ЮЛЯША, nairashvili, allove, emma1988, all5887, СПАСИБО БОДЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Добавил: ednak 07 февраля 2010г
ВИКА83,ЮЛЯША,nairashvili,allove,all5887,emma1988, спасибо вам за Ваши поздравления и пожелания...

Добавил: Scorpio 07 февраля 2010г
alex-1984, Zujlrf, formika, Mishutka, ВИКА83, ЮЛЯША, nairashvili, allove, emma1988, all5887, СПАСИБО БОДЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Добавил: emma1988 06 февраля 2010г
all5887 Ты бы видела эту картину живьём - сойти с ума. Это ТАКАЯ КРАСОТА!!! ВСЕ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ ДЕНЬ УВИДЕЛИ ШЕДЕВР ГРАЙРА БЫЛИ В ВОСТОРГЕ И ОТ ЕГО ТАЛАНТА, И ОТ КРАСОТЫ НАШЕЙ АЛЛОЧКИ.......

Добавил: emma1988 06 февраля 2010г
ПРИВЕТ ВСЕМ!! Я ненадолго отсутствовала, а у нас уже СТОЛЬКО призёров Дорогие мои друзья Грайр, Саша, Скорпио и София. Я от чистого сердца поздравляю ВАС С НЕ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЙ ПОБЕДОЙ! ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТИ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ. ПРЕКРАСНО ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ И БЕЗУМНУЮ РАДОСТЬ, ЗА ТО, ЧТО ВАМ ТРУД ОЦЕНИЛИ. ВСЕМ МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ . ДЛЯ ВСЕХ - ВАША ПОБЕДА СТИМУЛ: ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ И ЗАВОЕВАТЬ НОВЫЕ ПОБЕДЫ, А ДЛЯ НАС - НЕ ПОЛУЧИВШИХ НЕЧЕГО (СТАТУЭТКУ ИЛИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ПОДАРОК, ТАК КАК ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК, МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ В ЖИЗНИ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭПОХУ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЁ ВЕЛИЧИЕМ ВО ВСЁМ) НАДЕЖДА НА ТО, ЧТО МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Добавил: all5887 06 февраля 2010г
картина просто шикарная!!! как НАША АЛЛА!!!

Добавил: all5887 06 февраля 2010г
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!!Большое вам спасибо за ваш труд!!!

Добавил: allove 06 февраля 2010г
Грайр, Саша, София, Scorpio, очень рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за труд!

Добавил: nairashvili 06 февраля 2010г
Поздравляю всех!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Добавил: ЮЛЯША 05 февраля 2010г
поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов!

Добавил: ВИКА83 05 февраля 2010г
Scorpio, SofiyaB, Ednak, Hrair Shtayan поздравляю! Спасибо вам, вы молодцы

Добавил: ednak 05 февраля 2010г
Zujlrf,formika,Mishutka, спасибо за Ваши поздравления.

Добавил: Mishutka 05 февраля 2010г
Поздравляю!!!

Добавил: mrut 05 февраля 2010г
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОГАЛ ЧТО МОЯ КАРТИНА ПОНРАВИТЦА.СПАСИБО ВСЕМ!

Добавил: formika 05 февраля 2010г
И ничего не детский сад. Очень даже солидная премия. Поздравляю победителей!

Добавил: Zujlrf 05 февраля 2010г
Позвольте и мне поздравить победителей! От всей души! Браво, ребята! Так держать! И СПАСИБО за всё, что вы делаете! Персональное поздравление Scorpio!

Добавил: vpbabp 05 февраля 2010г
Aallen,Знаете, я тоже считаю что на сайте должно быть место не только восхвалению но и критике. При этом я всегда подчеркиваю , что критикуя, лично, мне хочется чтоб обьект моего восхищения был/а еще лучше. Меня здесь тоже ни кто не баннил, но с той злостью с которой на меня здесь пару раз "наехали" за мое личное, и достаточно корректное, мнение - ничего кроме возмущения во мне не вызвало. При том что я всегда готов к дискуссии , но на базарное хамство - отвечаю тем же. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что большинство здесь еще достаточно молодые люди, горячие, не всегда сдержанные и эмоциональные, но когда они всей своей молодой массой наваливаются на одного, только за то что он имеет свое,отличное от большинства , мнение - даже если с ним я не согласен - я всегда стану не его сторону. Так было с jur, rares. Люди хорошо владеющие русским языком , нормально высказали свое мнение на конкретно взятый факт. При этом не могу понять зачем и для чего заходить сюда тaким как Мнение? Неужели цель вашей жизни только в том, чтоб портить здоровье и настроение окружающим? С трудом могу поверить, что от этого можно получать удовольствие. Найдите себе занятие по душе - и оставьте тех кто его уже нашел в покое. По крайней мере, осуждать людей находящихся здесь - вы уж точно не имеете права. Они(находящиеся тут) по крайней мере не творят зла в отличии от вас, ибо ваши действия добром уж ни как не назовешь. Ну и в конце хочу поздравить всех победителей конкурса! Особенно приятно за свою , так сказать, землячку Софию! Молодцы! Всегда надо иметь в примере одного-двух человек, жизнью и деятельностью которых восхищаешься!

Добавил: alex-1984 04 февраля 2010г
Поздравляю победителей!!!

Добавил: Scorpio 04 февраля 2010г
sergeev, jonni, andry, zinaida, РИЧАРД, aallen,leona-leona,landenberg СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО!

Добавил: Sharp 04 февраля 2010г
Скорпио, понял с первого раза, нет надобности повторяться!

Добавил: Scorpio 04 февраля 2010г
Sharp, обмоем! На следующие выходные я у тебя!

Добавил: Sharp 04 февраля 2010г
Скорпей, с тебя причитается! Надо это дело обмыть.

Добавил: sergeev 04 февраля 2010г
Поздравляю всех! Ребята, вы - СУПЕРСТАРЫ!!! Приватно респект Scorpio!

Добавил: jonni 04 февраля 2010г
Я чень рад за Scorpio! Молодец! Так держать! Поздравляю!

Добавил: andry 04 февраля 2010г
Scorpio,поздравляю тебя! Молодец!

Добавил: ednak 04 февраля 2010г
zinaida,aallen,leona-leona,landenberg,РИЧАРД, спасибо Вам большое за Ваши искрении поздравления!Будем стараться и дальше, что бы Вас не разочароватть.

Добавил: zinaida 04 февраля 2010г
Друзья, наши победители! Примите и мои поздравления! Желаю Вам новых побед, и не только на форуме. Желаю Вам любви и верных друзей. Пусть Ваш интернет будет быстрым. Спасибо огромное администрации сайта за организацию различных тем, за их внимание ко всем нам. Отдельное и огромное СПАСИБО - Алле Борисовне, за её творчество, за её талант объеденять таких разных людей на нашем Земном шарике.

Добавил: РИЧАРД 04 февраля 2010г
Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей с заслуженной наградой .Дальнейших вам свершений .Всем удачи.М_О_Л_О_Д_Ц_Ы

Добавил: landenberg 04 февраля 2010г
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !!!!

Добавил: SofiyaB 04 февраля 2010г
Олег, Леона и все-все СПАСИБО большое! Мнение, и Вам спасибо. Для чего мы тусуемся и для чего собираем материалы по "Алле"? За всех не отвечу, не знаю. Лично я собираю много-много лет все по "Алле" для себя и для людей, чтобы Аллы было много и везде. Далеко не все имеют возможность слушать Аллу и "Аллу"(радио), далеко не все могут пользоваться интернетом (по разным причинам) и т.д. Я собираю и раздаю людям. Делюсь любовью и уважением к этой Личности! Согласитесь, лучше делиться любовью, чем негативом. В разборках не учавствую, поэтому не надо комментировать. Спорить с ни с Вашим мнением ни с чьим-то еще не буду. Я постаралась ответить на Ваш вопрос. Всего лишь.

Добавил: ole 04 февраля 2010г
Софиечка!, я очень рад за Вас..!!! , правда!)) .. Вы знаете, как я Вас люблю( )... и очень рад, что вы получили ЗАСЛУЖЕННЫЙ приз..!)))... хотя для меня это тоже было большой неожиданностью (сами факты вручения премий!)..!)) ... ПС ... еще раз РАД за Вас..!! .. очень-очень! )) С искренним уважением и еще раз признательностью(! ) Олег!) ..

Добавил: leona-leona 04 февраля 2010г
SofiyaB, Scorpio, Ednak, Hrair Shtayan, поздравляю Вас! Спасибо Вам за Вашу работу! Счастья Вам и новых творческих свершений на благо сайта"АЛЛА - СУПЕРСТАР"!

Добавил: aallen 04 февраля 2010г
Ednak и Scorpio, мои искренние поздравления!

Добавил: aallen 04 февраля 2010г
Артур, я все свои негативные мнения по поводу того, что касается АБП высказываю здесь - и меня никто никогда не банил, поскольку я ни разу не переходил на личности. Ты же своими высказываниями всех оскорбляешь. Когда ты научишься цивилизованно себя вести и критиковать людей по существу, а не за их личные качества - тогда тебя перестанут банить. Всё дело только в открытости души и в искренности. Если мы будем нормально ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ здесь общаться, не оскорбляя друг друга, тогда и Эммочка тебя полюбит, и другие тебе дадут шанс... Но мне кажется, что поверить в тебя уже будет трудно... По крайней мере, мне...

Добавил: aallen 04 февраля 2010г
А вы заметили, что у нас появился новый посетитель с ником Мнение))). Привет, тёзка!))) Надолго ли в этот раз?

Добавил: ednak 04 февраля 2010г
Также хочу от всей души поздравить SofiyaB и Scorpio..Ребята, Вы молодцы!!!!Так держать!!!

Добавил: Scorpio 04 февраля 2010г
Вот так нежданно, негаданно выпало счастье и на мою скромную персону! СПАСИБО большое редколлегии и Алексею лично! Я счастлив!

Добавил: ednak 04 февраля 2010г
Спасибо огромное.Мне очень приятно!Мои близкие были в шоке когда прочитали всё это.

Добавил: Мнение 04 февраля 2010г
Может я вам уже надоел, но на работе тухляк, делать нечего, поэтому сижу в интернете, гажу на сайтах. Я вот думаю (а это мое исключительно субъективное мнение, которое имеет место быть и за которое не следует банить (что так любят тут делать) так как оно не содержит ни оскорблений наших дорогих админов и администраторов, ни нашей дорогой АБП (как называет ее Ермолаев), ни матерных слов). Ну так вот. Мне просто интересно. Ну вот люди тратят свое время на Пугачеву и так далее бла-бла-бла… Для чего? Что это им дает? Сидят на сайтах, выкладывают материал, чего-то обсуждают, меня банят… Вам это действительно доставляет удовольствие? А вот как же жизнь? Она же мимо проходит! Вообще нужно намекнуть администраторам провести опрос на сайте: все ли, кто тут бывает, доволен своей личной жизнью (и есть ли она у них вообще). Далее. По поводу премии. Уж не знаю, зачем это все Ермолаеву надо, но нужно отдать ему должное, ему удалось консолидировать поклонников (это я так к нему подлизываюсь, не обращайте внимания). За последние год на сайте создался какой-то микроклимат. Все до одного странные в своей любви. И сидят и обсуждают и спорят… Дааааа

Добавил: Мнение 04 февраля 2010г
SofiyaB, не скромничайте. Все кто не могут слушать радио "Алла" тусуются у вас на дневнике. Да и по сети все с радио от вас. Так что тут вполне заслужено. Удивительно, что Ермолаев сам себе не присуждает приз, за свой собственный блог. Но я думаю, что это он из скромности сначала кому-то отдаст, а потом лет 10 сам будет его получать (опять такие, это мое мнение! никому не навязываю! И попробуйте только забаннить за то что что ляпнул про Ермолаева)

Добавил: SofiyaB 04 февраля 2010г
Я в полной растерянности! Безумно приятно! Спасибо огромное! Я понимаю, что есть дневники и лучше, и с большей информацией, и более содержательный и т.д. СПАСИБО!

Добавил: Мнение 04 февраля 2010г
У мня просьба к создателям сайта. Меня тут постоянно баннят, ну да ладно, нет ничего проще зарегистрироваться еще раз. Дело не в этом. Очень неудобно, что при регистрации нового пользователя все темы становятся непрочитанными. Ну глаза же режит, что у меня 500 непрочитанных сообщений. Сделайте кнопку, чтобы можно было все сообщения разом прочитать!!!! Спасибо! (да, и обратите внимание, что меня пока баннить не за что. Наоборот, помогаю вам!!! Не забудьте в конце года за помощь премию вручить)

Добавил: Мнение 04 февраля 2010г
Ну идея, конечно, ничего! Но вот с победителями я не согласен.

Добавил: Leox1983 04 февраля 2010г
От всей души поздравляю победителей! Браво ребята! Молодцы, так держать!!!


Добавить комментарий: