Новости сайта
Всего новостей: 225
Новый конкурс сайта

Всем добрый день!

Думаем пора подвести итоги конкурса-соревнования, который проводился на сайте.

Напомним, суть его заключалось в том, чтобы к 15 апреля 2010 года стать первым в ТОПе по видео. На текущий момент ТОП выглядит так:

1

Zinaida

97

2

Ole

66

3

Leona-Leona

53

4

Ednak

49

5

Leox1983

33

6

Scorpio

26

7

Aallen

10

8

ВИКА83

10

9

Zujlrf

9

10

VALERIJ

7

Однако, мы решили подвести итоги досрочно, так как понятно, что Зинаиду за 9 дней никто обогнать не сможет. Так что давайте поздравим ее с победой и с заслуженным выигрышем – фотоальбомом «ALLA ART»

 

С сегодняшнего дня – новый конкурс!

Правда мы решили несколько видоизменить правила. По-прежнему победителем будет называться тот пользователь, который в КОНЦЕ МЕСЯЦА (!) будет оказываться на верхней строчке в ТОПе по видео. За это он будет получать «виртуальную звездочку» (назовем приз так). Собрав несколько таких звездочек, пользователь сможет обменять их на настоящий приз. Какой? Мы предоставим пользователю самому выбрать. Для этого будет создана специальная страница на сайте с призами. Там можно будет увидеть, какие призы есть в наличии и сколько «виртуальных звездочек» они стоят.


Пока мы можем предложить вот какие призы:
1. Фотоальбом «Алла Art» (4 «виртуальных звездочки»)
2. Официальный DVD «Избранное» (3 «виртуальных звездочки»)
3. Плакат «Радио Алла» (красный) (3 «виртуальные звездочки»)
4. Афиша концертов Аллы Пугачевой в Германии (2010) (3 «виртуальные звездочки»)
5. Подарочный диск «Приглашение на закат» (3 «виртуальных звездочки»)

Как заработать рейтинг?
Все очень просто!
Для этого вам нужно размещать на сайт видео. Чем больше добавите, тем выше рейтинг.
При заполнении «Карточки видео» не ленитесь, старайтесь заполнить как можно больше полей, т.к. по каждому полю осуществляется поиск!

 

Если в видео исполняются песни (например, вы загружаете видеоклип или выступление), укажите их! Это принесет вам дополнительные баллы! Для этого начните вводить в поле «Прикрепленные песни» название песни. Сайт проверит, есть ли данная песня в базе и если есть, появится ее название. Ваша задача поставить галочку в квадрат перед песней. Таким образом, она будет прикреплена к карточке. Если песня исполняется «вживую», поставьте галочку в соответствующий квадрат.

Другие пользователи также смогут повлиять на рейтинг вашего видео. Они смогут оценить его, нажав на "понравилось". За это вы получите дополнительные рейтинговые очки.

 

Дерзайте!
(ждем ваших идей и предложений по увеличению ассортимента призов. Что лучше всего разыгрывать?)


Комментарии
Добавил: zinaida 09 апреля 2010г
Всем,всем вам, друзья СПАСИБО. Спасибо за поздравление, спасибо за ваши отзывы о моих релизах, спасибо за вашу доброту. Независимо от "+" и "-" я хочу подарить вам ещё новые релизы. Буду стараться совершенствовать их оформление. Для меня так радостно, что вы разделяете мою любовь к творчетсву Аллы! Это такое счастье, в этом бескрайнем Мире найти людей, которые понимают тебя. С которыми общаться бесконечно интересно! Спасибо вам!!! Если какие проблемы со скачиванием пишите в личку.

Добавил: fire dance 08 апреля 2010г
Зиночка, от всего сердца поздравляю!!! Ты, как никто другой, заслужила эту победу! Было видно твое искренное, чистое желание донести свою любовь к Алле Борисовне! И что больше всего радует - что не было желания выиграть всеми путями, а чувствовалась только любовь! Спасибо, тебе!!!

Добавил: emma1988 08 апреля 2010г
Зинка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ! ЗАСЛУЖИЛА СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!

Добавил: taimi 07 апреля 2010г
Зинаида! Мои поздравления!!! Талантливые релизы рулят!!!

Добавил: aallen 07 апреля 2010г
Лёша, а спроси у Аллы (у Вас на радио должно быть), "Самсон-фарма" сделали же для Вас календари с портретами Аллы. У меня есть парочка дома, но за 2009 год, там много интересных портретов...

Добавил: svetass 07 апреля 2010г
nairashvili, у нас есть "звание" "Самого активного пользователя сайта". На мой взгляд, это самая объективная позиция. Определяется этот пользователь в конце каждого года по наивысшему месту в рейтинге "ГОД". Этот пользователь получает премию "Алла-Суперстар".

Добавил: nairashvili 07 апреля 2010г
Зина, поздравляю!!! Молодец!!! Алексей, а почему не ввести на сайте "Заслуженного поклонника АБП" и "Народного поклонника АБП", а может еще какие-нибудь ступени перед этим? По-мойму было бы интересно. И проводить тоже как конкурс.

Добавил: ЮЛЯША 07 апреля 2010г
Зиночка,с победой!

Добавил: Zujlrf 06 апреля 2010г
Зиночка! Я тебя поздравляю! Ты умница и ты действительно ЛУЧШАЯ!!! Я тебя обожаю и ты знаешь за что! И мне очень неожиданно и вдвойне приятно оказаться с тобой в одной десятке и немного погреться в лучах твоей славы!

Добавил: Scorpio 06 апреля 2010г
Зинаида, поздравляю!!! Ваши релизы были и есть лучшие!!! Заслуженная награда!!!

Добавил: Leox1983 06 апреля 2010г
Вот не ожидал, что попаду в десятку. Но всё равно приятно. Зинаиду поздравляю от всей души. Эта награда заслуженная.


Добавить комментарий: