Новости сайта
Всего новостей: 225
"Ты не поверишь" 17-04-2010


Комментарии
Добавил: zaii 23 апреля 2010г
Баскова тупо подставили а так как обычно слов много - толку мало

Добавил: 030260 19 апреля 2010г
Басков , конечно, обманывает, что Алла его упрашивала с ним спеть.Вспомните, как на концерте в Лужниках она сказала, что эту песню они хотели спеть с Максимом, а Басков два года её упрашивал, чтобы она с ним что нибудь спела. И в интервью Израильскому радио (18.08.2009г), она сказала, что вообще отдала эту песню ему.

Добавил: ВИКА83 19 апреля 2010г
Мне тоже Басков не очень нравится, может он и уважает Аллу, может и любит, но все-равно как то не приятно слушать, как он врет про то, что Алла его упрашивала спеть с ним. Не настоящий он мужик, так скажем.

Добавил: ЮЛЯША 19 апреля 2010г
Потасовку не показали.Может не покажут.Может остатки совести то остались..Зина,а почему позор,ты же с фанатами не дралась? ....Тебя хорошо показали,я тебя сразу узнала.А кто с тобой был?Тоже кто-то из наших?ЛИЦО ЗНАКОМОЕ...Это было в программе "Здравствуйте"."Ты не поверишь" я не смотрю...

Добавил: ЮЛЯША 19 апреля 2010г
Вот терпеть не могу передачу"Ты не поверишь".И не когда её не смотрю.Потому что обычно всё высасывается из пальца,соберут,простите, всё старьё,старые кадры с новыми перемешают и выдают это,как эксклюзив...И ещё в конце передачи всегда выясняется,что разговор ни о чём.Я эту передачу по телевизору не смотрела.Но из представленных кадров не видно,что Басков говорит о том ,что Алла его в чем-то уговаривала,может это нтвшники придумали и Басков то не при чём.Они же любят с ног на голову всё переворачивать...

Добавил: sibirjak 18 апреля 2010г
viktoria_ch, Басков может и правда искренне любит и уважате А.Б, но человек он сам по себе неискренний - видно же по нему...чувствуется....как человек он омерзителен. никому мнения на навязываю. Достала везде его рожа....

Добавил: viktoria_ch 18 апреля 2010г
Да, ладно, давайте уж Баскова простим, он беззлобно гонит и, по-моему, искренне уважает и любит Аллу Борисовну А вот Стефанович реально придурок - каджый год одни и те же байки всей "желтой" прессе рассказывает, достал ужасно

Добавил: sibirjak 18 апреля 2010г
Басков вообще офигевший тип - наглый, зазнавшийся....Алла его уговаривала спеть песню "Давай дружить"....Ну, слов нет на этого клоуна. Не выношу его. Да по самому мотиву песни понятно, что эту песню Алла должна была петь с Галкиным. Но наверняка этот Басков ходил и везде Аллу доставал, стонал....мол, с ним бы дуэтом спела.....а то надо же...наш Колечка..со всеми дуэтами перепел...а вот с Аллой дуэта нет....Поэтому Алла, я думаю, поддалась на его уговор и решила в честь юбилея спеть эту простенькую песенку с ним. Теперь Коля возгордился напрочь....Уже Алла его уговорила....Он, наверное, еще подумывал - петь или не петь?

Добавил: aallen 18 апреля 2010г
Когда это Алла уговаривала Баскова спеть с ней дуэтом? Мне понравилось, как Алла ответила Нерушенко: "Спасибо, удачи!" Молодчуля, Алла!

Добавил: Zujlrf 18 апреля 2010г
mikrofon Извините, но Вы тоже "достали"!!!!!!!!!!

Добавил: mikrofon 18 апреля 2010г
landenberg, ага, а Алла внимание зрителей не привлекает как будто своими сменами партнёров и скандалами. На том её популярность и держалась все годы.

Добавил: landenberg 18 апреля 2010г
Taким образом" эти" телеканалы пытаются привлеч к себе внимание зрителей и повысить свой рейтинг .

Добавил: Zujlrf 18 апреля 2010г
Господи! Да оставят её когда-нибудь в покое НТВ???????????!!!!!!! Хочется набить морду не только Стефановичу, но и всем этим "Ты не поверишь" и т.д.!!!!

Добавил: emma1988 18 апреля 2010г
Зин кошмар какой-то!!!

Добавил: zinaida 17 апреля 2010г
Ну без НТВешников никуда. Хотя, хочу заметить, что они одни её весь день 15 апреля так выжидали. Да, кое- что удалось им заснять..Например потасовку между фанами московскими 15 апреля у дома Примадонны . Позор на мою голову..


Добавить комментарий: