Новости сайта
Всего новостей: 225
Апрельская встреча Суперстаровцев

19 апреля ... Москва ... Весна уже полновластно взошла на свой трон! ... Солнце слепит глаза ... Мне немного тревожно ... ответственность-то велика - выступать перед поклонниками Алла Борисовны, знающим толк в искусстве ... Но вот я вижу солнечную Зиночку, улыбчивую Ольгу, Максима и новых ребят ... и тревога моментально сменяется уверенностью, что все будет хорошо, а по другому и быть не может!

Итак, начался спектакль! Я на сцене и я чувствую ... чувствую тепло, поддержку и взоры суперстаровцев ... и вот оно счастье - я на святая святых - на сцене ... я живу, отдаюсь и в ответ слышу одобрительные аплодисменты! ... Ребята, спасибо, Вам, огромное за эти самые счастливые в моей жизни минуты! Спасибо!!!

Ой, что-то я лирикой увлекся! ...

Так вот, после спектакля мы поехали в кафешку и тут началась самая приятная часть встречи - мы увлеченно, так по дружески сидели и рассматривали альбом Алла-Art, что-то обсуждали, знакомились с новыми ребятами. Все так мило, тепло и душевно, что даже не верится, но факт! ... Так что присоединяйтесь! Не пожалеете!

 


На повестке дня стояли два важных вопроса - как и когда поздравить Аллу Борисовну (если кому интересно - спрашивайте) и второй, связанный со слетом! Обратим свои взоры ко второму. Итак, спешу сообщить и поздравить всех с рождением нового праздника на Суперстаре - Первое воскресенье осени! Ура!!! ... Слет переносится на первые выходные сентября, т.е. на 4-5 сентября. Причина этому очень прозаична - дачи в летний сезон на несколько дней не сдают, а только на месяц - но она и породила идею праздника по аналогии с праздником нашей музы - Аллы Борисовны! Слет будет приурочен к пятилетнему юбилею сайта Алла-Суперстар! Скоро среди желающих приехать будет распространена анкета, которая поможет нам учесть все пожелания и предложения и избежать каких-то нежелательных моментов. Поэтому кто заинтересован - спешите заявить о себе!

Было принято еще одно решение - встретиться в очередной раз ... уже совсем скоро, 8 или 9 мая ... Будет парковая прогулка! ... Погуляем в каком-нибудь парке, поболтаем! Приходите! Компания замечательная, душевная ... Короче говоря, Вы не разочаруетесь! (более подробная информация о месте и времени встречи совсем скоро).


... Время быстро пролетело ... и подошло время расставания, а так не хотелось! ... Какая-то тоска, ... грустинка в глазах ... Но обещание скоро встретиться уже теплилось в душе! ...


Комментарии
Добавил: ednak 28 мая 2010г
Молодцы ребята. Вот бы кто то организовал встречу поклонников в городе Харьков....

Добавил: zinaida 24 мая 2010г
Дорогие друзья, 26 июня мы планируем организовать очердную встречу поклонников творчества Аллы Пугачёвой в городе Москве. Вечер хотим провести не только в кругу друзей, но и с песнями Аллы Борисовны. Для этого мы назначаем встречу в одном из караоке - клубов. Приглашаем присоединиться всех желающих. О времени и месте встречи проинформируем всех чуть позже. Обмен координатами через личку. Споём?

Добавил: zinaida 06 мая 2010г
Приглашаем всех , кто любит творчество Аллы Пугачёвой! 8 МАЯ 2010 ГОДА в 13:30 у входв в ЦПКиО им. Горького в Москве __________________________________________состоится встреча. В программе: встреча, знакомство с новыми друзьями, прогулка по весеннему праздничному парку, аттракционы, дружеское общение. Желательно наличие хорошего настроения.

Добавил: Evgeni 29 апреля 2010г
очень хочу встретиться

Добавил: shachkova 28 апреля 2010г
Жаль что до Москвы так далеко и нет возможности,а точнее финансов приехать к вам,но так хочется!Вы просто молодцы!!!

Добавил: ЮЛЯША 28 апреля 2010г
Я очень рада за вас!

Добавил: emma1988 28 апреля 2010г
С нашим общим праздником... Ребята!!! Ох! Мне тоже очень жаль, что не смогу быть с вами, но я сердечно, мысленно с вами- со всеми!!! Удачи вам в том, что задумали, всех люблю!!! Спасибо вам Алла Борисовна!!!

Добавил: Zujlrf 27 апреля 2010г
Leox1983 Толик! Так может сможешь выбраться в сентябре к нам? Будем очень ждать тебя! Ребята-суперстаровцы, тех кого знаю и кого предстоит узнать, я вас очень люблю! Жду 8 мая с большим нетерпением!

Добавил: Leox1983 27 апреля 2010г
Очень грустно от того что не могу присоединится к вам. так хочется со всеми познакомиться. Но вы большие молодцы что собрались, и собираетесь дальше. Мысленно с вами!!!

Добавил: zinaida 27 апреля 2010г
Артур, и нам жаль, что ты не был с нами. Сразу скажу, следующая встреча уже скоро: 8 мая. Планируем погулять в парке. Более точная информация о времене и месте всречи будет чуть позже. А так же приглашаем присоединиться всех желающих на концерте "Песни для АЛЛЫ". Пишите либо здесь, либо в личку, кто идёт на концерт.

Добавил: aallen 27 апреля 2010г
Жаль, что мне не удалось. Надеюсь, что следующую встречу не пропущу.


Добавить комментарий: