Новости сайта
Всего новостей: 225
Обновления сайта. февраль - апрель 2010

За прошедший период на сайте произошло много обновлений. Главные из которых - открытие разделов «Опросы» и «Дискография».


Опросы
Раздел месяц был в тестовом режиме, но теперь полностью в рабочем состоянии. Мы приняли решение, что продолжительность каждого опроса будет составлять месяц. Именно за это время можно собрать наибольшее количество голосов (при том, что в первые две недели собирается 80% голосов). На сегодняшний день закончено уже четыре опроса. Их результаты видимо стоит обсудить отдельным постом. У нас же к вам огромная просьба - заполнить данные о себе в разделе «Аккаунт».

 

Дискография
Раздел открылся 31 марта 2010 года фактически пустым (был заполнен только подраздел официальных CD-дисков). За прошедший месяц мы увеличили заполняемость на 35%, полностью заполнив подразделы «CD от поклонников» и «Караоке»; начали заполнять «Миньоны» и «Гиганты». А вообще масштаб и информативность «Дискографии» вы можете оценить на примере диска «Неизданные концертные записи» (обратите внимание на вкладки: «Описание», «Дополнительно», «Изображения» и «Рейтинг»). На сегодняшний момент «Дискография» содержит 112 записей, и (по нашим подсчетам), заполнена на 11%. Думаем, что до конца года сможем заполнить ее полностью.


Песня-графия
В базу раздела было добавлено еще 3 песни: «А я такая», «У меня, Марины» и «Ти, ти, ти»; общее количество песен таким образом стало 498! Еще чуть-чуть и юбилей. В «карточках песен» продолжаются заполняться подразделы «Дополнительно» и «Исполнение».


Видео
В разделе «Видео» по многочисленным просьбам посетителей сайта, была убрана кнопка «не понравилось», которая отрицательно влияла на рейтинг пользователей. Кнопка «понравилось» переименована в «спасибо». Чем больше «спасибо» получает видео, тем больше рейтинг начисляется пользователю, добавившему это видео.


Рейтинг
Кстати, по поводу рейтинга. Каждый месяц мы подводим итоги нашего соревнования. Напомним его суть: за месяц нужно набрать как можно больше баллов «спец рейтинга Видео». Тот, кто окажется на первом месте рейтинга, получается «виртуальную звездочку». Виртуальные звездочки можно обменять на настоящие (и даже ценные) призы.

Виртуальную звездочку за апрель получает пользователь ole. С сегодняшнего дня рейтинг обнуляется. А значит обладателем следующей звездочки можете стать вы!


Призы:
1. Фотоальбом «Алла Art» (4 «виртуальных звездочки»)
2. Официальный DVD «Избранное» (3 «виртуальных звездочки»)
3. Плакат «Радио Алла» (красный) (3 «виртуальные звездочки»)
4. Афиша концертов Аллы Пугачевой в Германии (2010) (3 «виртуальные звездочки»)
5. Подарочный диск «Приглашение на закат» (3 «виртуальных звездочки»)

Как заработать рейтинг?
Все очень просто!
Для этого вам нужно размещать на сайт видео. Чем больше добавите, тем выше рейтинг.
При заполнении «Карточки видео» не ленитесь, старайтесь заполнить как можно больше полей, т.к. по каждому полю осуществляется поиск!

Если в видео исполняются песни (например, вы загружаете видеоклип или выступление), укажите их! Это принесет вам дополнительные баллы! Для этого начните вводить в поле «Прикрепленные песни» название песни. Сайт проверит, есть ли данная песня в базе и если есть, появится ее название. Ваша задача поставить галочку в квадрат перед песней. Таким образом, она будет прикреплена к карточке. Если песня исполняется «вживую», поставьте галочку в соответствующий квадрат.

Другие пользователи также смогут повлиять на рейтинг вашего видео. Они смогут оценить его, нажав на "спасибо". За это вы получите дополнительные рейтинговые очки.


Комментарии
Добавил: ednak 28 мая 2010г
ivan5, рейтинг считается за написанные комментарии, добавленное видео...

Добавил: ivan5 07 мая 2010г
А как собственно считается этот рейтинг (по баллам)? Что за что дается? Лично мне ничего не понятно.

Добавил: nairashvili 04 мая 2010г
Спасибо, Алексей, огромное!!! Вы молодцы!!! Олег, поздравляю, так держать!!! Желаю дальнейших успехов!!!


Добавить комментарий: