Новости сайта
Всего новостей: 225
Проект Театра Песни Аллы Пугачевой в г.Санкт-Петербург

 

Новость, конечно, слегка с бородой..!), но все же вроде ее на сайте не было, по крайней мере в оформленном виде.

Намывной остров в г.Санкт-Петербург может получить имя Аллы Пугачевой.

 В начале года на градостроительном совете, должны были в очередной раз представить проект Театра песни Аллы Пугачевой.Концертный комплекс, бизнес-центр, а с ними гостиницу, театральную и звукозаписывающую студию собираются построить на участке в устье реки Смоленки через три-четыре года.

Видеоматариал Петербургского ТВ обо всем этом :

   

Если кто-то из Петербурга (или просто осведомлен) знает пока что-то больше - можно писать тут!  .., т.е. ниже! 

 ОК, по заботам некоторых юзеров сайта  - опубликую наискучнейшее (хотя это может, только на мой взгляд!) интервью со-продюсера строительства этого холдинга - Евгения Финкельштейна - видимо местному ТВ-каналу какому-то .. об аспектах строительства :

   

 В-общем, я так понял - театру (пока) вроде быть! .. но денег на ЭТО (все и сразу!) надо "до фига" (извините!).. Как-то так!..


Комментарии
Добавил: honda 29 июня 2010г
Ура! да здравствует Питер!

Добавил: jazz71 22 июня 2010г
Да просто здорово!!! А "васька" и так вся в высотках, так что будет действительно уместно. Если внутри будет все что заявлено, то вообще - класс!

Добавил: likaleon 19 июня 2010г
Во первых, рядом новостройки ,высотки по 16 этажей,дома корабли,это тоже будет как кораблик причем на воде,переход туда по мосту,во вторых, чем проще постройка,тем быстрее построят и меньше средств нужно будет вложить,главное,как сказала Алла, это внутри,чтобы все задумки выплотились и школа и студия звукозаписи и вернисаж,а главное это современная сцена,которая будет приспособлена для любого шоу и меняться на глазах!Такого зала нет в России вообще,он должен быть современным и не устареть в 22 веке! Поэтому еще три года точно не начнут,все нужно продумать! Я думаю,что будет строго,красиво и к месту!

Добавил: fire dance 19 июня 2010г
Олег, меня это нисколько не затруднило, просто, во первых сессия, а во вторых, долго смотрел на проект и не мог понят свои ощущения! ... Не знаю почему, но здание мне не нравиться ... какое-то оно советское - махина, в которую должно много чего поместиться, с новомодным остеклением ... Но будем надеяться, что в реале оно будет интереснее!

Добавил: ole 18 июня 2010г
"Олег, ты спросил - я отвечаю ...", надеюсь тебя все же это не очень затруднило, дорогой?).. (я шучу! ).. А по поводу "хвормы" - так чем-то раскладной "чумадан" ( ) напоминает (в разложенном канеш сост.)..!)..)

Добавил: astra 18 июня 2010г
Видишь, Макс, если бы мы с тобой щас в чате не поговорили , ты бы ещё до сих пор писал этот коммент, хотя Олег тебя просил написать...когда? где-то дня 2 назад!)) Вот ты его и написал, наконец... Интересный коммент! Спасибо!

Добавил: fire dance 18 июня 2010г
Олег, ты спросил - я отвечаю ... Если честно, то меня очень радует сама идея построения такого театра ... По моему,Алла Борисовна заслужила этого! Но вот зная, как я люблю блеск и пафос, ты наверное догадываешься, что внешний вид здания меня не очень привлекает ... Мне кажется, что можно было и поизящнее что-то сконструировать, что-то более сложное, многогранное ... чтобы соответствовало неповторимости Аллы Борисовны и Её таланта! А то получилось как-то прямолинейно и скучно ... Но поживем - увидим!

Добавил: astra 14 июня 2010г
Махина, конечно, - огромнейшая!)) Дай Бог, чтобы её соорудили))...и чтобы не произошло так, как часто у нас бывает - что-то начали, а потом бросили, в силу разных причин, чаще всего - из-за отсутствия средств... Спасибо за информацию!

Добавил: zinaida 14 июня 2010г
Зорово.С интиресом послушала интервью Ну вот лично мне не совсем понятно, как такой парус в виде буквы "П" на ветру качаться не будет? А то танцующий мост уже построили в Волгограде. У нас ведь страна аномальных явлений.

Добавил: likaleon 13 июня 2010г
("поживее" могли бы дядьки речь держать!)-они же не артисты,а мне известность ни к чему,просто я не равнодушна ко всему,что происходит с А.Б.П,а я просто кроха в этом мире! Это Алла звезда!

Добавил: ole 13 июня 2010г
Ну ок, ок!) .. я просто подумал, что "известность вам уже даже к лицу")) .. а пов. "счучности" - я просто к тому, что "поживее" могли бы дядьки речь держать!) .. Как-то так!)..

Добавил: likaleon 13 июня 2010г
наискучнейшее для того,кто не интересуется этой темой,мне например важно все ,что об этом говориться и как это будет происходить!Здесь очень важные вещи для тех,кто сомневается,что театр будет,а мою фамилию уберите,пожалуйста,я же вашу не пишу во всех форумах? Это нарушение моих прав!

Добавил: likaleon 13 июня 2010г
Не стройка,а сбор документов,еще рано http://www.gazeta.spb.ru/216115-0/ Начало застройки 2012-15 год

Добавил: ole 13 июня 2010г
Лилия, я правильно вас понял (ваши аплодисменты) , - что чуть ли не стройка там уже идет?? .. или нет?

Добавил: likaleon 13 июня 2010г
Евгений Финкельштейн интервью о театре песни http://files.mail.ru/88MTOK


Добавить комментарий: