Новости сайта
Всего новостей: 225
Зарабатывайте рейтинг - получайте призы!

О системе Рейтинга
Как вы знаете, на сайте не прекращаясь проходит соревнование: определяется пользователь, который за месяц набирает наибольшее количество баллов в разделе СПЕЦ Рейтинг.

 

С этого месяца правила несколько видоизменились!
Теперь «виртуальные звездочки» получают пользователи, занявшие первые ТРИ места. Тот, кто занял первое место получит три звездочки; тот, кто занял второе - две; тот, кто занял третье место - одну!

В связи с увеличением количества вручаемых звездочек, мы сделали некоторый «перерасчет» курса обмена звездочек на призы. Новый курс приведен ниже.

Так как пользователь ole был победителем рейтинга за АПРЕЛЬ и МАРТ, у него на текущий момент накопилось две звездочки. Мы сделали «перерасчет» и их. Теперь у него не две, а шесть звездочек.


Что касается победителей ИЮНЯ. Итоговый спец рейтинг за прошлый месяц выглядит так:..

1 Ole           31
2 Astra         24
3 Leox1983  18
4 Ednak       18
5 Ajlin           7

... а это значит, что ole получает еще три звездочки (теперь их у него девять), Astra получает две звездочки, а Leox1983 с Ednak по одной. Поздравляем!

С 1-го числа текущего месяца произошло обнуление рейтинга. Так что вы также можете включиться в борьбу за призы.

 

Как заработать рейтинг?
Все очень просто!
Для этого вам нужно размещать на сайт видео. Чем больше добавите, тем выше рейтинг.
При заполнении «Карточки видео» не ленитесь, старайтесь заполнить как можно больше полей, т.к. по каждому полю осуществляется поиск!
Если в видео исполняются песни (например, вы загружаете видеоклип или выступление), укажите их! Это принесет вам дополнительные баллы! Для этого начните вводить в поле «Прикрепленные песни» название песни. Сайт проверит, есть ли данная песня в базе и если есть, появится ее название. Ваша задача поставить галочку в квадрат перед песней. Таким образом, она будет прикреплена к карточке. Если песня исполняется «вживую», поставьте галочку в соответствующий квадрат.
Другие пользователи также смогут повлиять на рейтинг вашего видео. Они смогут оценить его, нажав на "спасибо". За это вы получите дополнительные рейтинговые очки.


Каталог призов
На сегодняшний момент «виртуальные звездочки» можно обменять на следующие призы:

     
12
 8  8  8
фотоальбом "АЛЛА art"  официальный DVD
"Избранное"
подарочный CD
"Приглашение на закат"
плакат "Радио Алла"
доступно: 1 из 3  1 из 1 1 из 1  1 из 1 
       
       
8  6  6 5
большая афиша концертов
"Сны о Любви" в Германии
книга
"Алла Пугачева. Серия ЖЗЛ"
лицензионный DVD
"Женщина, которая поет"
CD "Алла Пугачева. 
Песни Игоря Николаева" 
доступно: 1 из 1  2 из 2  2 из 2  3 из 3

 

 

 

Внимание:

если вы хотите обменять звездочки на призы - пишите об этом администратору через форму в "подвале" сайта


Комментарии
Добавил: likaleon 09 июля 2010г
Российский кутюрье Валентин Юдашкин одел женщин в черно-белое 09 июля 2010,Твц, Орт http://www.1tv.ru/news/social/157396 Также взяли на Музтв интервью тут же

Добавил: fire dance 09 июля 2010г
А вообще, я с Вами согласен, что сайту есть к чему стремиться ... но вот говорить об этом постоянно не стоит! По моему, лучше поддержать Алексея и всех, кто ему помогает! ... Пусть будет ему хоть моральная помощь от нас, а еже ли какая иная понадобиться - то, лично я, всегда готов помочь по мере своих возможностей!

Добавил: fire dance 09 июля 2010г
likaleon, спасибо за последний комментарий! ...)

Добавил: likaleon 09 июля 2010г
fire dance,извини,я была не права насчет тебя ,что то меня не туда занесло!Ты хороший парень,я прочитала твое письмо,спасибо!Вообще ,Люди,простите меня,я иногда бываю невыносимой и ворчливой!!!

Добавил: astra 08 июля 2010г
Мнение, у вас какой мотив был к написанию вашего коммента? Я вижу, что вы очень хорошо себе представляете, каким должен быть сайт, посвящённый творчеству АБ и знаете, как сделать так, чтобы он успешно функционировал?! Но тем не менее - свой сайт вы создавать не хотите, так как сайт - это работа (что, кстати, очень верно вы подметили, а работать вы не хотите)!!! Вы постоянно критикуете администрацию! Скажите, что лично вы сделали для этого сайта как его юзер, кроме того, что вы постоянно критикуете здешнее руководство???!!! Таким образом, ещё больше непонятно, что вас побудило к написанию вашего коммента Вы хотите привлечь к себе внимание? Вы соскучились по очередному бану? А может вы сегодня получили какую-то порцию негатива и решили побыстрее отдать его другим???!!! А может, вы просто так расслабляетесь, снимаете нервное напряжение???!!! Вам стало от этого легче??? Если да, то с облегчением вас!!! Мнение, не в обиду будет сказано, но я в вашем комменте не увидела каких-то конкретных предложений касательно оптимизации данного ресурса, только критические замечания его администрации и отдельным юзерам!!! Мнение, не судите - да не судимы будете!!! А впредь - прежде, чем критиковать кого-то и ли что-то - покажите пример - начните с себя (как юзер!) С уважением!

Добавил: aallen 08 июля 2010г
В последнее время пропадает желание посещать данный сайт, по причине выливания юзерами друг на друга ведер помоев. Это стало традицией у некоторых посетителей. По всей видимости, так они самоутверждаются, поднимают себе настроение. Если раньше в темах были нужные интересные беседы и обсуждения ПО ТЕМЕ, то сейчас понимаешь, что кроме испорченного настроения здесь ничего не находишь... Надеюсь, что в дальнейшем ситуация изменится. Иначе желание посещать сайт пропадёт полностью. Учитесь уважать мнения друг друга, ПОСТОЯННО помня о том, что Вы - не центр Вселенной, не смотря ни на Омара Хайяма, ни на Ваш возраст, ни на какие другие причины. Есть утверждение, что молодые должны уважать взрослых. Но и взрослые не имеют НИ КАКОГО права оскорблять и навязывать своё мнение молодым. Ни один человек, посещающий нашу страничку в интернете не является ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ!!! Запомните эту истину, уважайте друг друга, и тогда жить станет проще и легче. С уважением ко всем юзерам! Искренне Ваш А.А..

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Это ты fire dance трепешь языком и ко ВСЕМ ЦЕПЛЯЕШЬСЯ, а мы хотим помочь,потому что Леше некогда!!! Столько сайтов закрылось,нужно помогать друг другу!!! я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕГО ТЫ ВСТРЕВАЕШЬ,ЕСЛИ НИЧЕГО САМ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ САЙТА!!

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Конечно вы старше,мне 55,а вам 90!!! Я вас не оскорбляла,а сказала спасибо за мнение,а мой блог для тех,кому он нужен,Вам не нужен и славу богу!! Может у вас свой есть? Пригласите придем и оставим там комментарий!!Чем больше сайтов ,тем лучше,а этот сайт мы хотим видеть лучше,поэтому и волнуемся ,где хозяин!!

Добавил: Мнение 08 июля 2010г
likaleon !!!О как мы заговорили! А буквально несколько сообщений назад вы писали о том, какой этот сайт скучный! А когда в том же обвинили ваш блог, стали оправдывать, говорить, что только для друзей и т.д. Да нет ни одного сайта, посвященного Пугачевой, где вы бы не оставили ссылку на свой блог! Это, кстати, называется ФЛУДОМ! Так если блог для друзей, на кой черт вы на каждом углу его рекламируете? Не оскорбляйте других, не будут оскорблять и вас! Уж кто-то, а я могу давать вам советы. Я вас старше. Что касается сделать сайт самому – не буду! Только потому, что на него будут заходить такие как вы и кричать, что скучно, не интересно, не галогенно, или не как-нибудь ещё

Добавил: fire dance 08 июля 2010г
Простите, что вмешиваюсь ... но вот читаю Ваши мнения и понять не могу - к чему Вы стремитесь, чего добиться хотите?! ... Зачем весь этот негатив? Что за мнения, чьей единственной целью является стремление подколоть, обидеть Администратора или же того или иного юзера сайта ... Ведь Вы сами напрашиваетесь на негатив, а если кто-то Вам отвечает тем же ... так начинается поливание грязью, что мол я весь такой белый и пушистый, а меня тут обижают! ... Как говориться - Как аукнется, так и окликнется ... Да и вообще, не понимаю я Вас - ну, не нравиться Вам сайт - так Вас что, силой кто-то держит?! ... Да и если Вы все такие прям мудрые и знаете все и вся - так создайте свой сайт, более правильный и интересный ... А так, языком трепать ... Не красит это человека! ...

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Мнение спасибо за мнение. Легко судить других,а самому ничего не делать,но ходить по блогам и форумам. Насчет моего блога,я ни на что не претендую,мой блог только для друзей,где я выполняю их просьбы,отвечаю на вопросы и сообщаю,что сегодня я узнала нового об Алле,если Вам не нужно,значит это сделано не для Вас! Гуляйте дальше по инету или сделайте свое!!! Удачи!!!

Добавил: Мнение 08 июля 2010г
Меня на этом сайте уже раза четыре блокировали за правду, однако я все еще тут. Имею свое мнение и собираюсь вам его сейчас озвучить. А дело вот в чем. Ну нет у Пугачевой НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО (в смысле полноценного) сайта. И не будет! Почему не будет? Потому, что чтобы сайт таковым был, нужно на это потратиться (в смысле раскошелиться): купить программистов, дизайнеров, нанять несколько редакторов, которые будут отвечать за его заполнение и т.д. и т.п. А Пугачева этого делать не будет. Не нужно ей это. Не интересно. Вариант с поклонниками тоже не подходит. Так как чтобы сайт процветал (любой сайт) нужно им заниматься постоянно, он должен стать работой, т.е. с 8 и до 20 часов. Вот тогда это будет дело. А так сайтами занимаются поклонники в свое свободное время – в этом все и дело. Я в Интернете с 98-го года. Много сайтов и сайтиков о Пугачевой повидал за это время. И чего? И ничего! И АллаНет застал, и Монолог и Корона, еще какой-то был с дискографией. Апрель, Паром, Питерский «Алла» - все затухли. Да и этот затухнет со временем. Потому что Ермолаеву он на хрен не нужен. Он работает с Пугачевой, и ему плевать на нас всех. Хотя нужно отдать ему должное, что-то для поклонников он сделал. Теперь, что касается вашего чудного блога, уважаемая likaleon. Зашел на него, пролистал несколько листиков и честно говоря не совсем понял, что в нем такого любопытного? Фотографии или песенки и видюшечки, которые уже по Интернету гуляют никак не перегуляют. Ну есть они у всех. А может новости у вас свежачек? Да нет, тоже тухлятинкой и желтизной попахивают. Да и структура вашего блога мне не нравится. Словом, не пойду я туда больше. Ну и про Ole выскажусь, куда без этого? Чего это вы скулите что вы теперь не администратор? Много вы администратором то сделали? Ну людей поссорили, ну мои посты поудаляли, ну в каждой бочке затычкой побыли, везде оставляя (к месту или ни к месту) свой комментарий, ну что еще? Все? Ну вот в том то и дело, что все! Улыбайтесь, господа! Жить то весело!

Добавил: astra 08 июля 2010г
ole, у меня нет авторских прав на афоризмы Омара Хаяма, поэтому то, о чём Вы меня просите - можете успешно сделать сами!)) Лиля, спасибо тебе на добром слове - я это обязательно запомню , в отличии от других людей, которым "мелочь дашь...", а они ... так и "не разберут, чем пахнут розы..." Ладно...))) Нет, ну всё же трудно "из горьких трав мёд добывать...!" очень трудно! и... "трудно быть ангелом в аду...!!!" ..."Жизнь - такая штука, Мэри...!" и другие...!...))) ПС! Что-то Алексей долго молчит! очень хотелось бы, чтобы он согласился с моим предложением...!...И очень хотелось бы, чтобы для кого-то путь к получению приза оказался немного короче! Ладно... "Я вас любил, будьте бдительны!")))))))))))

Добавил: ole 08 июля 2010г
"Я за сайт переживаю", - тоже было время, был я молод... а щас.. - оставим это тем, кому решать..!).. (заранее с уважением, кто бы это ни был/были..).. "поэтому все вы мне как дети,а это значит ,что люблю и..", - ну тада и я вас люблю!))) .. ... .. Лан, все. Пошел я на работу!..) .. Растранделся, блин!)..

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Я за сайт переживаю,он всегда брошен,у меня на блоге новостей больше,чем здесь!!! Обидно будет,если сайт закроется вообще!!Насчет вас Олежка,мой сын вашего возраста,поэтому все вы мне как дети,а это значит ,что люблю и иногда поворчу и не обижаюсь!!!Это все обычное дело,а так я хорошая и ко всем с заботой!!!

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Ясно,пока Ермолаев отдыхает,то порядка нет,вот была бы новостная доска,я бы туда им писала,а так тем много,а толку ну никакого!!!!

Добавил: ole 08 июля 2010г
Ладно, Лилия..!, Хва пререкаться..! Я Вас всегда уважал, хоть вы и "разная", как сами любите о себе говорить.., - так что, надеюсь, все в порядке!).. Удачного дня!..)

Добавил: ole 08 июля 2010г
Если уж совсем по чесноку.. - то ваша "двухдневная" подсказка - была бы здесь уже 3(!) дня назад выложена!... - да еще бы вы САМИ удивились в каком виде!... а так... - как тут уже писали: - все вопросы "к администрации сайта в подвале".. (я надеюсь, я правильно все понял? .. - там наверное, офис!).. )..)

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Потому,что не нужно иронии в мой адрес,раз ничего не можете предложить,а я предлагаю!!!

Добавил: ole 08 июля 2010г
Лилия!!! .. да еп театр!!! Да согласен я с Вами, СОГЛАСЕН!!!!, но причем же здесь ЯЯЯЯЯ...????

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Вот уже начинается и мудрые слова философа не помогут,если нет уважения к старшим,значит более опытным,вот я знаю как сделать сайт лучше,а вы попробуйте сделать его нескучным сами,а я посмотрю,пока все постарому и свежих новостей нет,вот что вчера происходило на Музтв????где об этом анонс,хотя я два дня давала подсказкУ!!!????? Розыгрышами сайт не спасешь!!!!

Добавил: ole 08 июля 2010г
"Если вы хотите узнать мои пожелания к сайту,то можете спросить и я отвечу, здесь еще много нужно доделывать,чтоб он стал интереснее!".. - не!, а я тут причем??))), нет, правда??)) .. о своих "мнениях" относительно этого ли/другого ли сайта я распространяться не хочу.. но все же сказать, что я с вами не согласен - тож нельзя!.., но, все же будем считать, я этого не говорил!)..

Добавил: ole 08 июля 2010г
"просто я старше и мне дальше видно!!!" .. - , не!..) - вы знач не "старше", а "выше"(!) .. - какой у вас рост?) .. 1м 90 есть?)) .., - если есть, то клево!))

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
А вообще на этот сайт захожу редко,потому что все новости есть на Радио Алла,а остальное мне не нужно! А сейчас просто решила выразить свое восхищение Астрой!!! Она молодец!!!! Если вы хотите узнать мои пожелания к сайту,то можете спросить и я отвечу,здесь еще много нужно доделывать,чтоб он стал интереснее!

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
Просто мне уже много лет и я наблюдаю на многих сайтах за молодежью,что они учиться мудростям не хотят,а на все замечания взрослых людей отвечают так же как и вы,не нужно нас учить,мы и так все знаем! Дело не в том,что я все знаю,просто я старше и мне дальше видно!!!Всем желаю добра и поменьше ошибок в жизни!!!!

Добавил: ole 08 июля 2010г
..не, я не к тому канеш, что кто-то от пары слов должен вдруг резко поумнеть/подобреть и т.п... , но все же..!, - вы моя золотая!.. )

Добавил: ole 08 июля 2010г
Лилия)), во-первых - в начале этого года Вам этого "видно" совсем не было..!)) .. (эт я так!).., а во-вторых - опять вы все за всех знаете!)..

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
http://cpsy.ru/cit1305.htm Хайам О. Выбирай любую,но люди от этого не станут умнее или добрее!!!

Добавил: likaleon 08 июля 2010г
И без разных цитат видно,что Астра добрый человек!!! Браво!!!

Добавил: ole 08 июля 2010г
.. У меня к Вам просьба, Леона-астра! .. - все же по инерции еще продолжаю думать о контенте этого сайта.. - так вот.. - разместите, пожалуйста здесь, прям в этой теме, вашу цитату из Омара Хайама (тока без "хлеба", - первая лучше!..) - пусть народ хоть не прокомментирует (это вряд ли!) - так почитает!.., мож кому чево умное, хорошее в голову придет?).. .. это моя к Вам личная просьба, Леона-астра!, с уважением!..)

Добавил: ole 08 июля 2010г
.. Та не, Леона-астра!).. , юзер ole и сам наберет этих "звездов")) .. - хатя, спасиба, канеш, на добром слове все равно!).. - а там уж как соизволят юзеру ole чета "дать", или дать тока па башке .. - (ниче, он переживет!..), - решать не нам с вами!..)

Добавил: astra 08 июля 2010г
Алексей, мне понятна Ваша мысль, но нельзя ли сделать по-другому и, как мне кажется, намного проще...)) Вот смотрите... у меня сейчас 2 звёздочки. Если я их отдам юзерам Leox1983 и ednak (каждому по одной), то они им "погоды не сделают"...! , даже если я отдам кому-то одному из них свои 2 звёздочки - всё равно, у них для того, чтобы получить приз - в итоге будет не хватать этих звёздочек А вот юзеру ole мои две звёздочки очень даже были бы кстати - в итоге у него получится их - 11...! А это значит, что у него, скажем, через месяц будет вполне реальный шанс получить фотоальбом "АЛЛА art"!!! Разве так нельзя сделать? Алексей, я просто предлагаю вот такой вариант, а решать, конечно же, Вам! ПС! А то пока я ещё 3 звезды наберу, чтобы получить приз - CD, за который нужно набрать 5 звёздочек (а это минимальное кол-во звёзд для получения приза)- так это же ещё полгода пройдёт!!! Ну разве что к Новому году кому-то из юзеров сайта сделаю такой подарок!...))) Алексей, ну что? Решайтесь!

Добавил: ole 07 июля 2010г
.. вот так-то астра!)..

Добавил: svetass 07 июля 2010г
astra, как наберете нужное количество звездочек, напишите мне кому отправить (по вашему мнению) приз. Тому я и отправлю.

Добавил: astra 07 июля 2010г
Алексей! В смысле что получить - приз?) Так я ещё для приза не набрала необходимое количество звёздочек!)) А когда наберу, то зачем же я его буду получать (т.е. приз), может его сразу отправить кому-то из юзеров?))Какой смысл мне его получать, чтобы потом кому-то отправлять?)) Ну а если речь идёт о звёздочках, то их можно сразу добавить какому-то юзеру и они помогут ему быстрее получить его желанный приз!)) Разве нет? Или я чего-то не понимаю...?...

Добавил: svetass 07 июля 2010г
astra, нет, не мог бы. Не проще получить самой и отдать его тому, кто по ваксящему мнению его заслуживает?

Добавил: astra 07 июля 2010г
Алексей, мне не нужны призы и, следовательно, меня не интересуют все эти "звёздочки"...!))) Поэтому, у меня к Вам просьба - не могли бы Вы мои "звёздочки" добавить какому-то юзеру сайта (на Ваше усмотрение!)...??? )))

Добавил: ole 07 июля 2010г
Мне кажется, было бы справедливым, дать эти самые "звездочки" и людям занявшим места не только в июне, но и в апреле, и в мае.. Все же люди старались.. Это лишь мое мнение.. Без каких-либо претензий на его реализацию..

Добавил: likaleon 07 июля 2010г
Молодцы!!! Всем привет и спасибо за видео,еще бы фото раздел обновили,там очень сложно грузить и искать,а попроще нельзя сделать???

Добавил: likaleon 06 июля 2010г
Ермолаеч,посмотри ошибки в надписях,на Двд написано книга и т .д.

Добавил: likaleon 06 июля 2010г
продать ДВД "Женщина, которая поет"???? А где вы живете? Его везде продают на Озоне.ру точно!!

Добавил: игнат 06 июля 2010г
Уважаемый, Админ! А Вы не могли бы продать ДВД "Женщина, которая поет"


Добавить комментарий: