Новости сайта
Всего новостей: 225
Результаты опросов. Выпуск #02 (июль 2010)

На сайте Алла-Суперстар постоянно проходят опросы. Напомним, что продолжительность каждого составляет 4 недели, из-за этого многие забывают посмотреть их итоговые результаты. Поэтому мы периодически создаем подобные посты, в которых подробно останавливаемся на результатах того или иного голосования. Итак:

 

Отмечали ли вы в этом году День рождения Аллы Пугачевой?

Под «отмечали» мы просили понимать не просто поднятие бокала за здоровье Аллы Борисовны, а какое-то организованное мероприятие. Может: встреча Фан-клуба, поход с друзьями в караоке (с исполнением песен из репертуара АБ...), или посещение тематической вечеринки. Результаты голосования, по крайней мере для нас, стали весьма неожиданными. Мы никак не ожидали, что ровно половина опрошенный (а точнее 49%) будут отмечать день рождения. Ну согласитесь, одно дело слушать песни АБП, посещать ее концерты и т.д., а совсем другое - отмечать ее день рождения. Нам кажется, что это одно из проявлений огромной любви к этому человеку. Поклоннику ведь совсем необязательно отмечать ДР исполнителя. Он и так ему «предан» на протяжении всего года.

 

Книги «Неизвестная Пугачева» Скороходова и «Проза» Резника

Недавно на прилавках книжных магазинах появились две «новинки» - «Неизвестная Пугачева», автор Глеб Скороходов и «Проза», автор Илья Резник. При ближайшем рассмотрении, книги оказались не такими уж и новыми. В частности «Неизвестная Пугачева» - переиздание книги «Алла и Рождество» (2002 года) с добавлением новых глав, касательно последних событий из жизни АБП. А «Проза» - это очередное (какое уже по счету? Пятое?) переиздание книги Резника «Алла Пугачева и другие»... Тем не менее, захотелось узнать: приобретут ли их поклонники. Результаты опроса оказались ожидаемыми (сказалось наличие новых глав в «Неизвестной Пугачевой»). Так Скороходова приобретут 69,41% (из них для коллекции, а не для чтения - 5,88%), а Резника - 39,66% (для коллекции - 3%). Не приобретут книги 30,58% и 60,60% опрошенных соответственно. И еще один интересный момент, если смотреть на статистику голосования по странам, получается, что в основном книги приобретут поклонники, живущие в других странах и наоборот, не будут покупать книги жители России.


Слушаете ли вы программу «В гостях у Аллы»?

Согласитесь, эта программа - уникальный проект от Аллы Пугачевой. Она - потрясающий интервьюер! Каждого гостя раскрывает, показывает его как на ладони. Многие гости, как нам кажется, даже приходят туда как на «исповедь»; не солжешь же Пугачевой... Кроме того, по крупинкам Алла Борисовна дает информацию и о своей жизни, увлечениях, внутреннем мире... В отсутствии «Алло, Алла», приходится довольствоваться... нет, не «малым», но «другими» способами «познания» АБП. Так слушают ли эту программу поклонники? Слушают, конечно! Только 11,5% опрошенных сказали, что не слушают ее. Остальные проголосовали так: послушали почти все выпуски (а на сегодняшний день их вышло более 100) - 24,4%, послушали более половины выпусков - 25,6%; не так много выпусков - 21,8%. При этом 16,7% опрошенных сказали, что слушают только тех гостей, которые им интересны.

 

Интервью журналу «Тайны Звезд»

Журнал «Тайны Звезд» - видимо самое неоднозначное (по мнению поклонников АБП) печатное СМИ, пишущее про Пугачеву. Поэтому, когда стало известно, что Алла Борисовна дала интервью этому изданию, многие даже не поверили в это. Тем не менее, появившееся на официальном сайте журнала аудио-версия интервью не оставляла сомнений в том, что оно все-таки было. Мы предложили посетителям сайта определить степень его интересности. Оно не понравилось только 3,79% опрошенным (затруднились ответить - 1,2%). При этом 62% сказали, что интервью было очень интересным и откровенным, а 32,9% заметили, что в интервью они не прочитали ничего нового.

 

Новый опрос:

Ну а с сегодняшнего дня предлагаем вам принять участие в новом опросе. Связан он с печатными СМИ (интервью «Тайн Звезд» навеяло). Суть опроса такова: какое печатное СМИ вы чаще всего покупаете, чтобы прочитать об АБП? Выбрать нужно только одно издание из списка. Если вы покупаете несколько: подумайте, наверняка есть то, которое вам нравится больше. Обратите внимание, что в списке нет глянцевых изданий, таких как Hello, OK и др... По ним, к сожалению (к счастью-?) нельзя актуально следить за тем, что происходит в жизни АБП. 

 


Комментарии
Добавил: honda 12 августа 2010г
спасибо за статистику!

Добавил: nairashvili 29 июля 2010г

Добавил: honda 21 июля 2010г

Добавил: Leox1983 17 июля 2010г


Добавить комментарий: