Новости сайта
Всего новостей: 225
Обновления сайта: май - июль 2010

Новое на сайте за май - июль 2010 года:


МЕНЮ

Видоизменилась структура Меню. Теперь оно стало выпадающим, а то новые разделы просто не помещались в одну строчку. Теперь «Чат», «Форум» и «Гостевая» стали подразделами пункта меню «Общение»; а «Песняграфия» и «Дискография» - подразделами пункта «Инфо-графия».


ТИЗЕР

Справа от чата появился информационный баннер, так называемый «Тизер». Служит он для рекламных целей разных разделов сайта, а также для ссылок на другие ресурсы, непосредственно связанные с Аллой Пугачевой.


ВИДЕО

Раздел «Видео» был открыт 1 декабря 2009 года, то есть ему уже восемь месяцев. За это время пользователи добавили почти 500 видеороликов: клипов, сольных концертов, выступлений, репортажей и др. Получается, что в среднем за сутки добавляется два видеоролика. Не так уж и мало.


ПЕСНЯГРАФИЯ

Как мы писали ранее, в раздел добавлены все известные на текущий момент песни в исполнении Аллы Пугачевой. Всего мы насчитали их 498. Если мы что-то пропустили, пожалуйста, дайте знать. Теперь же мы занимаемся заполнением подразделов «описание» и «дополнительно» по каждой песне. Опять-таки, если у вас есть какая-то информация - напишите нам, давайте заполнять раздел вместе.

Кстати, немного обновили и функционал раздела. Теперь работает иконка «видео». Она говорит о том, что на сайте присутствует видео-версия песни, которую можно скачать.


ДИСКОГРАФИЯ

Раздел Дискография увеличился на 24%. Был полностью заполнен подраздел журналов «Клуб и художественная самодеятельность» и «Кругозор». Это самая полная информация о выходивших в этих изданиях гибких пластинках с песнями Аллы Пугачевой, имеющаяся в Интернете. На текущий момент в Дискографии содержится информация по 148 позициям; сам раздел заполнен примерно на 15%. Думаем, что к концу года мы заполним его полностью (по крайней мере будем стараться).


ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ САЙТА

17 августа 2010 года сайту «Алла-Суперстар» исполнится пять лет. Это наш первый юбилей. Конечно, у нас не все гладко, не все работает так, как хотелось бы, но, поверьте нам, мы стараемся! Честно стараемся! Мы с большим уважением и любовью относимся к Алле Пугачевой. Мы хотим сделать такой ресурс, за который будет не стыдно. Пусть мы развиваемся медленно (или не так быстро, как хотелось бы), но мы развиваемся! А это главное.

На самом деле для сайта готовы еще несколько разделов, но мы их пока не открываем. Не открываем потому, что они «пустые», еще не заполнены. Но они обязательно заполнятся и появятся! Постараемся уже что-то открыть к юбилею... Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!


ВАШИ ИДЕИ
Пожалуйста, высказывайте свои идеи и пожелания по сайту (только не нужно говорить, что не хватает раздела «Пресса» или «Аудио» или «Хронологии» - это мы и так понимаем. Все подобные разделы мы и так сделаем; другое дело, что мы могли что-то важное упустить...). Вообще, давайте более активнее участвовать в жизни сайта. Мы прислушиваемся к каждому мнению, к каждому комментарию. Обязательно их учтем.

 

С уважением, администрация сайта www.alla-superstar.ru


Комментарии
Добавил: innapoet 26 августа 2010г
замечательный сайт!

Добавил: honda 03 августа 2010г
Спасибо за этот прекрасный сайт!

Добавил: likaleon 03 августа 2010г
Есть молоток.ру

Добавил: astra 03 августа 2010г
Алексей, очень трудно высказывать какие-то предложения по развитию сайта, если непонятны основные функции, которые должен выполнять данный интернет-русурс! : информационная, коммуникативная, накопительная, исследовательская, а может и торговая, учитывая пожелания юзера viola??? Понятно, что все эти функции в какой-то мере сайт и выполняет! НО!!! В зависимости от того, какая функция превалирует на сайте или же какой именно функции администрация сайта отдаёт предпочтение, от этого и зависят главные задачи по улучшению сайта и, соответственно, конкретные предложения!

Добавил: svetass 03 августа 2010г
viola, не совсем понятно, как при этом быть с законодательством. Кому при этом отчислять авторские и как организовать работу подобного магазина. Ведь нужен специальный человек, который будет заниматься обработкой заказов и рассылкой товаров.

Добавил: viola 03 августа 2010г
хотелось, чтобы у вас появился интернет-магазин товаров, связанных с АБП

Добавил: Leox1983 03 августа 2010г
Дальнейшего успешного развития любимому сайту! А мы чем можем - поможем!


Добавить комментарий: