Новости сайта
Всего новостей: 225
Разыгран еще один фотоальбом!

31 июля закончился очередной тур нашего конкурса на розыгрыш «звездочек». Его результаты таковы:

1 Ole 44
2 Владон 39
3 Mydimka 15
4 Astra 14
5 Leox1983 12

Это значит, что пользователь Ole получает три звездочки, Владон - две, а Mydimka - одну.


Общая таблица по звездочкам выглядит следующим образом
Ole - 12
Astra - 2
Владон - 2
Mydimka - 1
Leox1983 - 1
Ednak - 1


Напоминаем, что заработанные «звездочки» можно обменять на настоящие призы. Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. Так, пользователь Ole накопил 12 «звездочек» и решил обменять их на уникальный фотоальбом «Алла Art». Он уже выслан ему! Кстати, это уже второй фотоальбом, разыгранный на сайте. Первый достался пользователю Зинаида в апреле этого года. Ну а следующим обладателем этого или другого приза можете стать вы! С 1-го августа спец рейтинг по Видео обнуляется! (правила розыгрыша можно прочитать по ссылке выше).


Комментарии
Добавил: likaleon 07 августа 2010г
Хошда,обожаю твой юмор!!!! Не поможет ничто избавится от жары!!! Давай в Юрмалу рванем??

Добавил: honda 06 августа 2010г
Вызовите сотрудников больницы им.Алексеева!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Добавил: 222 06 августа 2010г
Алексей, ну, как я и говорил, намучиетесь вы еще с этим человеком...

Добавил: svetass 04 августа 2010г
likaleon, к Саше отношусь с большим уважением, пиететом. Знаю и вижу его работу. Он - молодец.

Добавил: likaleon 04 августа 2010г
Пару слов про Сашу Еднака,это очень милый мальчик,15 лет, очень много делает для других,сейчас тоже открыл свой сайт про Аллу,мне нравится его вежливость и любовь к Алле!Всегда отзывчив в желании помочь другим! Если что то не так,то простите его ошибки,просто очень молод!Не ошибается тот ,кто ничего не делает!! Думаю,что он больше всех заслуживает подарка!

Добавил: likaleon 04 августа 2010г
Алексей, я тоже удивлена!!! Но рада за Всех!!!!

Добавил: svetass 04 августа 2010г
ole, как я понимаю, подобный комментарий это еще один случай заявить о себе и показать свое благородство? Но его читать тем более странно, учитывая, что совсем недавно с вами была согласована отправка. И я выслал альбом по тому адресу, что вы мне указали, а именно в Калининград 236011. Ни какому Еднаку вы альбом высылать не просили. Слышу об этом впервые. И ваш комментарий тем более странный, учитывая то, что будучи модератором данного ресурса, вы высказывались не совсем корректно на счет того, что делает на сайте Еднак, кроме того заявили, что он стирает те новости, что публикуете на сайте вы, прося меня в этом разобраться. Как-то все это странно. Ну а уж про ваше отношение ко мне и говорить не стоит! Да и благородство проявляется не такими громкими заявлениями на сайте. Не нужен альбом - пришли на почту, отправили Еднаку; для этого совершенно необязательно было писать об этом здесь.

Добавил: ole 04 августа 2010г
.. я очень надеюсь, что по мнению модераторов данного ресурса мое сообщение покажется корректным, а по мнению посетителей (из тех, кто будет его читать - понятным!..)__________ 1)я ничего не хочу и не буду комментировать (думаю, это не нужно..) - но, как я понял, если в мою сторону и было что-то выслано.., - то я имею право от этого отказаться?.., - вроде подобные речи администратор сайта вел.. (хотя я могу, конечно же, ошибаться!..)_________ 2) .. и передать (вроде о таком тоже говорилось?, если я опять ничего не путаю..) - свои "баллы, звезды или что-то еще.." - другому юзеру?.. _________3) .. так вот, - если все же с первыми 2-мя пунктами я ничего не напутал, - то со всей серьезностью прошу людей, отвечающих за жизнедеятельность этого инет-ресурса выслать вышеупомянутый фотоальбом - юзеру сайта Александру Еднаку.. (юзер Ednak). Если же эта книга все же выслана в мой адрес -, то я обязуюсь (не распаковывая ее, - там же, на почте , за свой счет отправить ее на Укранину..)___________, б/юзер оле, написавший все это только лишь, по причине весьма удивительных для меня "форм склонения" моего имени в этой небольшой, но все же теме!.. _______ По-моему, я был предельно понятен, и искренне не жду никаких "ответов/реакций/и тем более "полемик".. С уважением /безотносительно к кому/, Олег.

Добавил: svetass 04 августа 2010г
ell, чего-то не совсем понял ваше сообщение. Что в личном общении с ole было сказано другого? И каких результатов не последовало?

Добавил: ell 04 августа 2010г
.. "Так, пользователь Ole накопил 12 «звездочек» и решил обменять их на уникальный фотоальбом «Алла Art». , - я как, знающий этого юзера - выскажусь: "интересная трактовка". Без комментариев.__ "Он уже выслан ему!", - здоровото как! , надо будет сказать ему, чтоб на почту зашел! Ибо в личном общении с юзером "ole", ему было сказано все же чуть другое (и гораздо раньше, но результатов не особо последовало! (может быть, пока?))__ Ладно, не суть, конечно!)__ ))

Добавил: honda 03 августа 2010г
Ole -- ник то какой не законченный, а вообще поздравляю

Добавил: nairashvili 03 августа 2010г
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОЛЕГ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем успехов и удачи!

Добавил: likaleon 03 августа 2010г
Молодцы!!

Добавил: astra 03 августа 2010г
Очень рада за юзера Ole, с чем его и поздравляю! Надеюсь, что обладателем следующего приза станет юзер Владон, который в последнее время очень много сделал для сайта... во всяком случае, если он и дальше будет так работать, то шансы у него велики! И всем остальным юзерам желаю успеха в этом конкурсе!


Добавить комментарий: