Новости сайта
Всего новостей: 225
К пятилетию сайта - подарок - новый раздел!

Уважаемые дамы и господа!
Сегодня, в честь 5-летия сайта Алла-Суперстар, мы открываем новый раздел: «Алла ТВ».
Думаем, что уже из его названия все ясно и понятно... Действительно, это - «Интернет телеканал», посвященный жизни и творчеству Аллы Пугачевой. Клипы, выступления, сольные и сборные концерты, интервью, новости, репортажи - все это можно будет увидеть на «Алла ТВ».

Идея создания этого раздела возникла уже давно. А первая ее реализация состоялась в феврале 2007 года (вместе с радио для поклонников «Алла-Суперстар»). Правда, тогда сайт физически не тянул такой сложный проект. Да и скорость Интернета большинства пользователей не позволяла просматривать потоковое видео. За прошедшие 3,5 года ситуация изменилась: Интернет стал доступнее, а техническое решение позволило сделать задуманное.

Плей-лист будет генерировать сам сайт, а значит, последующий ролик будет оставаться загадкой. А это, на наш взгляд, важно. Мы решили не показывать концерты целиком, так как посчитали, что это может быть «утомительно» (в смысле не попадать под настроение) для пользователя. Куда интереснее «перескакивать» с ролика на ролик с одной темы на другую. Сначала показать клип, за ним - редкое выступление, за ним - репортаж, за ним - еще что-то...

Кроме того в плеере предусмотрена бегущая строка. В ней можно будет прочитать информацию о текущем ролике (если это клип, то кто режиссер; если выступление - где и когда и т.д.), а также интересные заметки и наблюдения из рубрики «А знаете ли вы, что» и свежие новости из жизни Аллы Пугачевой.

Сейчас загруженных роликов не так много, но мы ими как раз и занимаемся! Вообще планируем, что до конца месяца их будет порядка 1.000 (или даже больше), так что выбор того, что смотреть будет 100%. Ну и, конечно, гарантируем, что будет обязательно эксклюзивное видео! Не все сразу!

Обращаем ваше внимание на то, что сейчас ТВ работает в тестовой режиме. Нам нужно отладить его на одновременный просмотр многих пользователей, сделать так, чтобы оно не подгружало сайт, да и просто исправить «баги» и ошибки, которые неизбежно обнаружатся в процессе его эксплуатирования. Так что просим заранее терпения и понимания. Обязательно говорите, что вам нравится/не нравится, что нужно убрать, а что, наоборот, добавить. Ваше мнение для нас важно, ведь именно для вас мы все это и задумали. Может у вас появятся какие-то идеи по разделам или программам или еще что-то - все говорите, будем думать!

 

Особо хочется подчеркнуть, что данный Интернет-телеканал создается исключительно для поклонников и почитателей творчества Аллы Пугачевой и не преследует никакой коммерческой выгоды. Все использованное видео берется из открытых источников, таких как сайты www.youtube.com , www.vkontakne.ru , www.video.yandex.ru и др.

 

P.S. Если у вас есть желание стать наполнителем «Алла ТВ» - пишите письмо администратору в подвале сайта. В работе нет ничего сложного - немного рутины только...


Комментарии
Добавил: all5887 08 сентября 2010г
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Добавил: formika 08 сентября 2010г
Ай, да молодцы! Ай, да спасибо! Помню, сначала появилось Интернет-радио "Алла". Потом появилось радио "Алла" - эфирное. Может быть, Интернет-ТВ "Алла" тоже станет прообразом нового телеканала?!

Добавил: likaleon 18 августа 2010г
"Алла ТВ" уже крутится,не видела,спасибо!

Добавил: svetass 18 августа 2010г
likaleon а этот ролик по "Алла ТВ" уже крутится

Добавил: likaleon 18 августа 2010г
http://www.youtube.com/watch?v=SIHoFPWjoSs&feature=player_embedded

Добавил: 030260 18 августа 2010г
СУПЕР!!!

Добавил: honda 18 августа 2010г

Добавил: Mishutka 18 августа 2010г
Класс, спасибо, Леша!

Добавил: astra 18 августа 2010г
Ребята! Какой замечательный раздел! Как здорово вы всё это придумали! Молодцы! Поздравляю Вас с 5-летием сайта!!! Желаю новых творческих взлётов, здоровья, счастья и любви!!!

Добавил: SofiyaB 18 августа 2010г
Очень интересная идея. Начинаешь смотреть и всё - пропадаешь, оторваться невозможно. Спасибо большое! И строка к роликам очень к месту и показывает просто шикарно. СПАСИБО еще раз!

Добавил: svetass 18 августа 2010г
Zujlrf, сложно ее не обрывать... Ведь загружается новый ролик и нужно уже давать информацию по нему... Хотя у меня самого к бегущей строке есть некоторые вопросы. Будем думать

Добавил: Zujlrf 18 августа 2010г
Большое СПАСИБО! Замечательная идея. Только у меня просьба: не обрывайте, пожалуйста, бегущую строчку с окончанием ролика. Не всегда успеваешь дочитать до конца! Желаю успехов!!!

Добавил: honda 17 августа 2010г
Это просто сногсшибательно!!!

Добавил: mydimka 17 августа 2010г
Очень интересно! Спасибо!

Добавил: temuka15 17 августа 2010г
Spasiboo!!!

Добавил: 222 17 августа 2010г
Класс! Браво!

Добавил: honda 17 августа 2010г
О спасибо!!!!!!!!!!!!


Добавить комментарий: