Новости сайта
Всего новостей: 225
Разделу \'\'Песняграфия\'\' - 1 год

И еще один юбилей. В августе исполнился год с открытия раздела «Песняграфия». Этим разделом мы больше всего гордимся. Так как он, на сегодняшний день, представляет самую полную и подробную информацию о песнях Аллы Пугачевой.

За год мы проделали огромную работу. Мы не просто «тупо» копировали информацию с других источников. Нет. Мы перепроверяли и текст песни, и год ее исполнения и другую информацию. Мы не просто вводили фамилию автора, но также указывали его полное имя (нам кажется это важным). Помимо текста и авторов, практически к каждой песне мы добавляем другую информацию: где записана, кто аранжировщик, когда была премьера и др. В подразделе «исполнение» указываем где и когда песня исполнялась (сейчас этот подраздел заполнен с 1 января 2004 по 1 сентября 2010 года). В подразделе «дополнительно» помещаются цитаты авторов и Пугачевой, кто являлся первым исполнителем песни, кто ее перепевал после АБ, рейтинги песни в хит-парадах и другие интересные факты.
Итог нашей работы - 498 подробные «карточки песен». Но мы на этом не останавливаемся! Ежедневно в раздел вносятся дополнения, изменения и корректировки. Чтобы как-то отслеживать новую информацию, на Главной странице «Песняграфии» с 1-го сентября мы дублируем вносимые данные. Заходите, читайте, комментируйте!

 

Давайте поблагодарим людей, которые трудятся над разделом: Ермолаева Алексея, vladimor и 222

P.S. Кстати, если вы случайно наткнулись на какую-то информацию по песне - не поленитесь, оставьте комментарий в разделе «Песняграфия». Так раздел будет заполняться быстрее.


Комментарии
Добавил: Zujlrf 13 сентября 2010г
Спасибо! Раздел очень интересный и нужный для всех поклонников. Я, например, узнал очень много из этого раздела, как создавалось та или иная песня Аллы.

Добавил: landenberg 09 сентября 2010г
Молодцы! Раздел очень нужный ! Спасибо ВСЕМ !

Добавил: innapoet 09 сентября 2010г

Добавил: astra 09 сентября 2010г
Очень интересный и очень нужный раздел!!! Спасибо большое всем, кто работает над этим разделом!!! Успехов вам в дальнейшем!!! ...И силы!!! Ребята, вы молодцы!!! СПАСИБО ВАМ!!!


Добавить комментарий: