Новости сайта
Всего новостей: 225
Обновление сайта: август - сентябрь 2010

Представляем вашему вниманию некий «отчет» по развитию сайта за август - сентябрь 2010 года:


Алла-ТВ
Главное событие этого периода, это, конечно пятилетие сайта. 17 августа мы открыли раздел «АЛЛА ТВ», которое, судя по статистике, смотрят от 12 до 17% посетителей сайта. Не мало! Ежедневно в «Алла ТВ» загружаются новые видеоролики. На текущих момент их уже около 500. А чем больше роликов, тем, как вы понимаете, лучше! Кстати, мы ищем АДМИНИСТРАТОРА для этого раздела. Ему не обязательно знать какие-то программы, языки программирования и т.д. Единственный критерий - он должен хорошо разбираться в видео Пугачевой. Есть желающие? Пишите «письмо администратору» в подвале сайта.


«ВИДЕО»
Раздел «Видео» по просьбам пользователей претерпел серьезные изменения. Как вы успели, наверное, заметить, теперь можно попросить «перезалить видео», если оно уже удалено с сервера и его нельзя скачать. То видео, которое просят перезалить, выводится сверху. Также сверху выводятся видеокарточки с непрочитанными комментариями. Теперь вы можете следить за ходом дискуссии. А если не хотите читать непрочитанные комментарии - нажмите «отметить все как прочитанное». В общем, не сложно, надеемся, разберетесь.


«Песняграфия»
Этот раздел открылся год назад. За это время нам удалось создать самую полную (на сегодняшний день) песняграфию Аллы Пугачевой. Про титанический труд и про то, сколько пришлось «перерыть» материала, писать не будем. Результат того стоил. Но на достигнутом останавливаться не собираемся. Мы ежедневно вносим какие-то правки и дополнения (за обновлениями можно следить на главной странице раздела).


«Дискография»
Так же ежедневно обновляется и раздел «Дискография» (все обновления - на главной странице раздела). На сегодняшний день «Дискография» заполнена на 20%. Мало, конечно, но, с другой стороны, первая пластинка с песней АБ вышла в 1968 году, а значит, нам нужно занести диски и пластинки, выпущенные за 42 года! Но ничего! Думаем, что к 15 апрелю 2011 успеем! В общем, заходите, изучайте, поправляйте, комментируйте!


«Инфографика»
Раздел возник как-то случайно. О его необходимости на сайте еще следует подумать... Хотя графическое отображение каких-то событий или результатов опросов (а они на сайте проводятся постоянно) тоже имеет место быть... Поэтому найдем чем заполнить и его.


Планы на ближайшее будущее:
До конца года мы планируем открыть еще несколько разделов. Точно появится «Библиография» и «Аудио». Возможно, успеем сделать и «Прессу». А еще же нужно заново переосмыслить «Фото»... Тот вид, что раздел имеет сейчас уж более неудобный и громоздкий, а потому и непопулярный. В общем, планов много!

Да, кстати, в октябре мы начинаем проект «Любимые песни». О нем мы расскажем в следующем посте.


Если у вас есть какие-то идеи по развитию сайта - пишите, готовы обсуждать. Давайте делать сайт вместе!


Комментарии
Добавил: Scorpio 10 октября 2010г

Добавил: Leox1983 09 октября 2010г


Добавить комментарий: