Видео

Моя исповедь - Филипп Киркоров
Добавил: mydimka
Моя исповедь - Филипп Киркоров
2011
Программы/Передачи
02.10.2011


Скачать : добавлено 02 октября 2011 г
Добавил: mydimka
НТВ
0:57:04
Любительская
626 МБ
5
avi
СКАЧАТЬ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 10


Скачать : добавлено 02 октября 2011 г
Добавил: mydimka
НТВ
00:57:04
Любительская
626 МБ
5
СКАЧАТЬ С MAIL.RU





Информация

Героем премьерного выпуска решился стать Филипп Киркоров. Вместе с ним съемочная группа НТВ отправилась в летний гастрольный тур. Таким Филиппа не видел ни один журналист. Король снял маску, и перед всеми предстал простой человек с непростой жизнью. Он запросто общался с курортниками, грелся в лучах солнца на общественном пляже, смирно стоял в очереди за шаурмой, щекотал нервы на аттракционах. Одним словом, делал все то, чего так хочется, но непозволительно из-за звездного статуса. Он был самим собой, а не таким, каким все его привыкли видеть. И в спокойной, уютной обстановке решился рассказать обо всем сам...
О ссоре с отцом, о непонимании близких, об одиночестве. О ребенке, которого они потеряли с Аллой, и о том, кто все-таки первым - он или Пугачёва - принял решение расстаться. Почему они так долго для всей страны продолжали изображать счастливую пару. Об истинных, по-настоящему драматических причинах своих нервных срывов - с «розовой кофточкой» и с режиссером Яблоковой. О своем самом страшном дне, когда не хотелось жить, он вспомнит со слезами на глазах. О том, что в последние годы жизни с Примадонной он полюбил... другую. И даже предлагал ей руку и сердце. Почему дело не дошло до нового брака - они впервые расскажут с экрана сами. И опять же впервые в одной программе встретятся все любимые женщины Филиппа. Каждая из них могла занять место Примадонны, но не заняла. И - сенсация - наконец-то он сумел найти ту единственную, которая подарит ему ребенка. Кто же она?



alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: likaleon 13 октября 2011г 12:28
Надеюсь,теперь он перестанет использовать свадебное видео на своих сольниках? А то тошнит уже от его любовных излияний?!
Добавил: oktaviana 12 октября 2011г 21:26
Наверно лекарство от склероза подействовало только теперь.Все горлопанил на каждом углу о своей "вечной" любви к той единственной.А теперь вспомнил,что "любовей" этих у него как блох у собаки.Предлагаю считать день развода праздничным днем!!!
Добавил: oktaviana 08 октября 2011г 15:58
Сплошное нытьё,недостойное поведение того,кто называет себя мужчиной.Всё-таки хорошо что разошлись.
Добавил: likaleon 04 октября 2011г 12:30
Спасибо Алле Борисовне,что терпела все 10 - лет,но иногда и ангельскому терпению приходит конец!!Хотя и сейчас она старается ему помочь!!! Перед этой женщиной не зря преклоняются!!
Добавил: cvetlo 03 октября 2011г 20:11
Этот человек многим обязан Алле Пугачёвой! Сколько раз она его выпутывала из различных ситуаций! Это великая женщина! И ни в чём её винить нельзя! И это правда!