Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 03
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 03
2012
Программы/Передачи
25.03.2012


Скачать : добавлено 25 марта 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:30:57
Любительская
3.63 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 6


Скачать : добавлено 25 марта 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
03:30:57
Любительская
1.07 ГБ
5
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU





Информация

«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 03!

Треклист:

1. Мехряков Алексей - Я не могу без тебя
2. Группа "Мэсседж" - Я не отдам тебя никому
3. Олег Романов - Дай мне силу
4. Екатерина Лещева - Налетели вдруг дожди
5. Дуэт "Янкис" - Пусть все будет так, как ты захочешь
6. Юрий Смыслов - Все для тебя
7. Вероника Лысакова - Лебединая верность
8. Группа "ФлешМоб" - Так вот какая ты
9. Александр Балыхов - Что так сердце растревожилось
10. Земфира Жемчужная - Лайди, лайди
11. Группа "Венера" - Вечная весна
12. Сергей Ревтов - Не уходи далеко





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: natascha 26 марта 2012г 21:39
spasibo
Добавил: Alexclo2 25 марта 2012г 20:31
Спасибо!