Видео

Познер. Алла Пугачева
Добавил: mydimka
Познер. Алла Пугачева
2012
Программы/Передачи
09.04.2012


Скачать : добавлено 30 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Первый канал
0:50:35
Любительская
668 МБ
5
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С MAIL.RU
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 12


Скачать : добавлено 30 апреля 2012 г
Добавил: yarishev
А.Пугачева_ В России произошла большая потеря - потеря совести /mp3/
00:50:35
Любительская
MP3: 128kbs, 48Hz, 46,32 Mb
А.Пугачева_ В России произошла большая потеря - потеря совести /mp3/






Информация

Российская эстрада "стоит на краю пропасти", считает народная артистка СССР Алла Пугачева. "Я не могу все определять на свой вкус, но я могу оценить непрофессиональные аранжировки и дурацкие тексты, и я не слышу ничего интересного, - отметила она в эфире программы "Познер. - Мне не нравится то, что происходит, но я ничего не сделаю, чтобы от края увести: наверное, надо упасть и удариться, чтобы понять, как из этого выбираться".
Переходя от положения на эстраде к положению в стране вообще, Алла Пугачева заявила, что "произошла большая потеря - потеря совести". "Бессовестны плохо подготовленные учителя и врачи, бессовестны те, кто платит им гроши, все бессовестно и неправильно, - пояснила она. - Материально народ терпит, но он чувствует себя униженным".
Говоря о своем активном участии в политической жизни страны накануне президентских выборов, певица подчеркнула, что для нее это была "не предвыборная кампания, а поддержка друга - Михаила Прохорова". "Я безумно хотела, чтобы народ и власти получше узнали Михаила Прохорова без этого дурного слова - "олигарх", - рассказала Алла Пугачева. - Я его хорошо знаю, знаю его порядочность, хозяйственность, а главное - патриотизм, как он болеет за людей и хочет помочь".
При этом Алла Пугачева категорически отказалась вступать в партию, которую намерен создать Михаил Прохоров. "В партию не пойду - это не мое, но буду рядом и всегда помогу, - отметила она. - Я - дитя советского времени, от слова "партия" меня трясет".





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: sergeev 17 апреля 2012г 16:17
Мне Алла была интересна, в её таком образе, так скажем, в такой ситуации. Считаю, что она была искренней на 99%, даже я бы назвал её честной. Мне понравилось, что Алла была честна прежде всего перед собой, когда её Познер спросил о том, нашла ли в себе она ту другую Аллу, то она ответила: неа... Приём с использованием старых интервью нужен прежде всего для того, чтобы показать личность в её динамике, в развитии. В каких-то вопросах мнение Аллы осталось тем же, но может на другом уровне, в каких-то - кардинально изменилось. Острые вопросы были, просто манера подачи у Познера слегка сглажена, например, вопрос о поддержке Путина на первых этапах его деятельности. Здесь мог бы быть лёгкий налёт намёка на предательство. Может просто Вы не внимательно смотрели? ;-) Для меня была интересна ещё атмосфера этой передачи, камерная такая. Только в такой атмосфере можно раскрутить публичного человека на откровенность, тем более Аллу! Вот здесь, сейчас, без мишуры, крупным планом и тет-а-тет.
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 18:27
Возможно так. Само собой факт "радости" от возможности лишний раз увидеть Пугачеву присутствует вне обсуждения. Это так.И интервью было малоинтересным именно для меня.Если кто то открыл чтото новое,неизведанное или был крайне заинтересован беседой - так это клёво!!! Просто,знаете, уважаемый Vladimor, ну вот про комическую старуху в планах Михалкова...ну не могу я это уже слушать... Ну просто на каждом углу. Ну шутка хороша когда она свежа. А Михалков и Алла ...ну явно же просто шутили по этому поводу!!! (Если это не шутка, а в скором будущем кинореальность - я буду только рад.)
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 15:12
Кстати,помните,Алла была гостьей В.В.Познера в программе МЫ(!!!)...могу ошибаться.По моему она так у Познера называлась. ..В шляпке...худенькая... красивенькая...слегка серьезная и зажатая...Но...вот и тогда мнепоказалось,что Алла как бы не хотела раскрываться что ли??? Так получается,что Познер и Алла как то не стыкуются. Не получавется у Познера пробить Аллу, ни комплиментами,ни диферамбами...ни острыми вопросами...(кстати,острых вопросов то и нет у него именно к Алле). Может от этого пресно?Нт,не на уровне "подколоть,ущипнуть". А умных,глубоких вопросов. Ну это повторю мое настроение от данной программы и той давней передачи МЫ.
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 11:58
Вм показалось интервью интересным? Странно. А мне , при всей безграничной любви к Алле и большому уважению к Владимиру Познеру...каким то скучноватым оно показалось... То ли темы уже все известны...ну цитировал Познер интервью старые,которые я уже наизусть знаю. ... То есть как то серо показалось. тут вопрос скоорее к ведущему. Ну а Алла красивая,да. Просто при интервью с этойвеликой женщиной всегда хочется не только внешнего насыщения но и внутреннего. А в этом случае этого не произошло... Для меня Алла сейчас на Факторе А в разы интереснее. Всем хорошего дня!!!
Добавил: likaleon 11 апреля 2012г 01:11
спасибо
Добавил: solominka75 10 апреля 2012г 16:15
Супер!Алла на высоте....очень красивая..
Добавил: sergeev 10 апреля 2012г 13:15
Спасибо! Интересное интервью