Видео

Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни
Добавил: mydimka
Моя Алла. Исповедь мужчин ее жизни
2012
Программы/Передачи
15.04.2012


Скачать : добавлено 16 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
НТВ
0:45:50
Любительская
891 МБ
5
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 7




Информация

Мы привыкли видеть их сильными, уверенными в себе, почти неуязвимыми. Их глаза скрывает яркий свет софитов, а истинная сущность спрятана под маской сценического образа. Но их жизнь - это не только успех, гастроли, бешеные гонорары...

За глянцевой красотой кроются разводы, измены, дележ детей, нервные срывы, подорванное здоровье, потеря любимых и близких. Они - обычные люди, с теми же страхами, сомнениями и нормальной человеческой потребностью поговорить по душам.

Новая программа НТВ - как раз для такого разговора. Это не подглядывание и не подслушивание. Наоборот, каждый герой, один на один с камерой, добровольно и искренне рассказывает о том, что накопилось и накипело, о чем вспоминает с теплотой и о чем сожалеет, на что надеется и о чем втайне мечтает.

В этом выпуске:

Все мужчины Примадонны.
Сколько их было на самом деле?
Почему она рассталась с Филиппом Киркоровым?
И что ее делает такой счастливой в объятьях Максима Галкина?

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: narciss 19 апреля 2012г 14:19
Вот ведь как.Выложили видео 15 апреля.Сегодня 20-е. А ни одного комента.мне тоже нечего комментировать.Спасибо админу за творческую оперативность. Но,наверное я,как и многие, не стал смотреть этот фильм,а переключил на (в очередной раз) С днем рождения,Алла...Всем хорошего дня!!!