Видео

Собчак живьем. Алла Пугачева
Добавил: mydimka
Собчак живьем. Алла Пугачева
2012
Программы/Передачи
18.04.2012


Скачать : добавлено 19 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Дождь
01:22:00
Любительская
1.3 ГБ
5
avi
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 11




Информация

Ксения Собчак на ДОЖДЕ - это надолго!

Из гламурной и эпатажной блондинки в шоколаде Ксения уже давно превратилась в остроумного публициста и цепкого интервьюера. На Дожде свою работу она начала в горячее предвыборное время с амбициозного спецпроекта "Ни слова о выборах с...". И хотя ни один из гостей Собчак пока так и не вышел из кандидатов в президенты, страна узнала о них много нового и неожиданного. Например, что:
- Геннадий Зюганов не знает, кто такие хипстеры / радж-йогой занимался,
- Владимир Жириновский впервые поцеловался в 11 лет,
- Сергей Миронов мечтал быть как Рембо,
- а Михаил Прохоров до сих пор ходит в секс-шопы.

Теперь, когда с новыми президентами на ближайшие 6-12 лет вопрос закрыт, Ксения приглашает в студию самых разных, но всегда известных людей, объединяет которых только одно - у Собчак есть к ним неудобные вопросы, и отвечать на них придется в прямом эфире. А там уж будь, что будет!

Гость в студии: Алла Пугачева

 









alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: Scorpio 29 апреля 2012г 13:51
Не смог досмотреть... СКУКОТИЩА! Жалко времени своего! Собчак все таки бездарна!
Добавил: narciss 26 апреля 2012г 13:58
прикольная идея.Но...наверное никого напротив быть не должно.Ни Максима...ни кого.Но,наверное это не скоро будет...Но мы парни терпеливые!!!Ждем-с!!!
Добавил: sergeev 26 апреля 2012г 12:59
Да мне кажется все эти интервью уже изжили себя. Вот бы Алла села перед камерой, пусть Максим её снимет к примеру, и рассказала бы нам свои мысли, чувства, идеи, планы в форме именно монологов. Хорошо бы конечно песни по теме вставить, ну или старые кадры. Вот это было бы, я думаю, интересно.
Добавил: narciss 26 апреля 2012г 11:03
Это детали."...не дослушивает...", "..искажает факты...", "...считает себя умнее других..."... Мы детализируем...А детализация способна убить и положить на лопатки самых крутых и объективно талантливых.Суть общая -в другом. Нет.Не подумайте,что я против качественной журналистики.И,если хотите,тут вообще речь не лично о Собчак.Ну,наверное,хотелось бы мне увидеть Аллу в беседе с журналистом или даже непрофессионалом от журналистики не "официальной".ведь в живой беседе, например, двух людей,двух соседок,двух подружек,...мы ведь не придерживаемся правила "ВОПРОС - ОТВЕТ"?Кто то перебивает,кто то не к месту что скажет,перескачет с темы на тему..., задаст вопрос и не значит,что должен быть ответ......ну это живая речь.Не статусная,не "телевизионная"...Она для меня в настоящее время чуть интереснее.И поэтому повторю.Не в Собчак дело. Чувствую я,что у всех,принявших участие в этом обсуждение уже сложившееся и непоколебимое мнение об этом человеке.И прекрасно.Вопрос в том,что она,пока единственная за последнее время, ПОПЫТАЛАСЬ провести живой разговор.А за попытку - не будем судить.Похвалим....Мы же "СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ" и "ДОБРЫЕ"!!! Всем хорошего дня!!!
Добавил: cvetlo 25 апреля 2012г 17:40
Ребятки, милые! НО Собчак не дослушивает, прерывает разговор???
Добавил: narciss 24 апреля 2012г 14:06
ALLAMAN. Спасибо.Желаю всем нам побольше интересных видеоматериалов,достойных нашего обсуждения!!!!!
Добавил: allaman 24 апреля 2012г 04:31
vladimor i narciss ,esli vi est na Facebooke,dayte znat
Добавил: allaman 24 апреля 2012г 04:30
narciss,xo4etsya skazat bolshoe spasibo za vashe poyavlenie na etom sayte!
Добавил: likaleon 21 апреля 2012г 13:19
Искажение фактов вопросы к Алле 1. Вопрос О КВАРТИРЕ, подаренной Алле Русланом Байсаровым. Фразу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" АБ говорила в контексте побоев Байсаровым Кристины. Ксюша же привязала ее к конфликту по поводу Дени. В результате смысл ситуации был искажен, и острота вопроса оказалась нивелирована. 2. Вопрос ОБ ЭПИТИМЬЕ Филиппу Киркорову. Протодиакон Андрей Кураев высказал мнение, что на Филиппа Киркорова надо было бы наложить эпитимью за использование им для рождения ребенка СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА, которое категорически отвергается и запрещено Православной церковью. А Ксения представила дело так, будто отлучение от церкви грозит Филе за его речь с амвона и вообще за поведение в церкви. 3. Вопрос с упоминанием устраивавшихся Филиппом для АБ концертов К ЮБИЛЕЯМ. По Ксюше, Филя устраивал юбилеи "то ли на 58-летие, то ли на 59-летие" Аллы Пугачевой
Добавил: natascha 20 апреля 2012г 22:12
zirk kakoj-to