Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 09
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 09
2012
Программы/Передачи
06.05.2012


Скачать : добавлено 06 мая 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:20:44
Любительская
2.98 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 8


Скачать : добавлено 06 мая 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:20:44
Любительская
1.04 ГБ
5
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU





Информация

Добавить ссылку
«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат:

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 09!

Треклист:

01. Екатерина Лещева - Полгода плохая погода
02. Сергей Ревтов - Смуглянка
03. Александр Балыков - Шпаги звон
04. Алексей Сулима - Город золотой
05. Сергей Ревтов - Ой, мама, шика дам
06. Екатерина Лещева - Слезы по щекам
07. Александр Балыков - Если б не было тебя
08. Алексей Сулима - Сюзана

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: sergeev 16 мая 2012г 15:01
Давай, Нарцисс, впрягайся! Не расслабляйся! Ну и другие тоже! А то у нас тут со Скорпио диалог получается, а мы с ним ведь могли бы это обсудить и в аське ;-)
Добавил: narciss 16 мая 2012г 13:55
Расслабленный отдыхом мозг не позволяет быть объективным.Буду ждать,пока Москва сделает свое дело и вернет трезвый рассудок, и появится возможность дискутировать,спорить,соглашаться и вообще,возникнет желание что то писать!!!!! Всем привет и пожелания приятных эмоций,в том числе и от этого сайта, на наступающее лето!!!
Добавил: Scorpio 13 мая 2012г 20:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))
Добавил: sergeev 13 мая 2012г 19:07
Сбылись мои прогнозы! Сулима и Лещёва в финале!!
Добавил: sergeev 13 мая 2012г 17:39
1.Сулима. 2.Лещёва. 3.Балыков. 4.Ревтов. На вылет, думаю: Балыков и Лещёва.
Добавил: Scorpio 13 мая 2012г 16:18
В обратном порядке относительно чего? Если относительно порядковых номеров выступающих, то получается, что 1. Сулима (кто бы сомневался!) 2. Балыков 3. Ревтов 4. Лещева А какой прогноз на выход участника? Мне кажется, номинироваться будут Лещева и Балыков.
Добавил: sergeev 12 мая 2012г 22:58
Рейтинг по сути в обратном порядке! Вот! Догадайтесь сами называется игра! ))
Добавил: Scorpio 12 мая 2012г 20:14
Так, а где рейтинг??? Я уже привык! Кто за кем??? )))
Добавил: sergeev 12 мая 2012г 19:03
А мне все и всё понравилось в этом выпуске. Все такие разные! Мне тоже даже жалко стало Ревтова. Его "Смуглянка", мне кажется, - та песня, которой ему не хватало, чтобы приблизится к тому пониманию искренности, какого от него ждали. Харизма есть у этого артиста, это видно по "Шика дам". Балыков в "Шпаги звон" раскрылся как актёр, показал свою искромётность и самоиронию. А в "Если не было тебя" свой лиризм и искренность. Лещёва хороша своей непосредственностью, эмоциональностью, простотой и доступностью для понимания зрителем. А это очень важно. Она могла бы стать хорошей певицей европейского уровня. Драматизм ей очень хорошо удаётся. Сулима - это талант! Так спеть "Город золотой" в своей трактовке, с трагизмом таким. Я потрясён! И вдруг, в "Сюзанне" такая простота, народность, с улыбкой, легко! Молодец!
Добавил: Scorpio 08 мая 2012г 02:21
В данном концерте худшим артистом для меня была, как ни прискорбно, Екатерина Лещева. Неужели она вылетит в следующей программе? Безумно жаль, что ушел Ревтов. Буду его ждать на заключительном гала-концерте! Порадовал Балыков - такие две разные песни и обе получились! Сулиме спасибо за Сюзанну - ненавижу эту песню, но в его исполнении это было убедительно и танцевально!